Форум для девчонок Всё про всё!

Объявление

Документ Без Имени

¤Админки¤

 

Линдси ЛоХан
Avril
Latchika

 

•О Форумчике•

Ну что!? Приветик! Если ты гость, то сразу скажу РЕГЕСТРИРУЙСЯ! На нашем форуме очень дружеская атмосфера и много темок для тебя. Например: в категории "Отношения" мы можем не только расказывать...но и делится советами, если ты панк-гламурка-позитивка-готка-эмка и т.д. и т.п. то ТЫ К НАМ ПО АДРЕСУ!!!, а также всё по уходу за кожей (лица и тела), моднейшые тренды и секреты макияжа! Если ты хочеш узнать всё подробно то- РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!! Ведь зайти и прочитать всё втихоря это ОДНО, а зарегестрироваться и стать одной из нас это со-овсем ДРУГОЕ!!!!! ДЕВЧОНКИ ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЙ, УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСАХ!!!

!!!!!РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!!!!

≈Житуха≈

У нас не бывает скучно!...И сейчас вот уже финал конкурса "Королева форума - 2009"! Набор Модэраторов у нас пока закрыт... Если ты рекламщик то все равно должен набрать 10 смс! Дорогие наши девчёнки, участвуйте в новом конкурсе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диета

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

здоровое питание

Лишний вес - следствие переедания, как ни неприятно это бывает слышать. Хотя в этом есть неоценимое достоинство: можно самостоятельно избавиться от лишнего веса. Однако сбалансированное здоровое питание - это нечто большее, чем просто регулирование веса: это ключ к здоровью и красоте.

При помощи здорового питания можно урегулировать множество проблем со здоровьем в их начальной стадии. Кожа покажет вам, что происходит внутри вашего организма. Если она сухая, морщинистая, бедна влагой, это означает, что почки не справляются с очищением крови. Тут вам поможет правильное сочетание витаминов, белков и минеральных веществ без которых нельзя представить здоровое питание.

К односторонним диетам и курсам похудения, обещающим быстрые результаты, нужно относиться с большой осторожностью. Слишком быстрые результаты, как правило, свидетельствуют об обременении и без того перегруженного обмена веществ. Лучше выбрать просто здоровое питание и вес постепенно нормализуется. Еще несколько рекомендаций: не забудьте о знаменитом яблоке для вечера. Всегда энергично жуйте, так как в результате продукты питания хорошо расщепляются и затем перевариваются. И не забудьте о том, что организму ежедневно требуется 2-3 литра жидкости.

Здоровое питание должно содержать необходимую дозу витаминов. Например, витамин В2 - для кожи и клеток кожи. Этот витамин из витаминного комплекса В поддержит красоту и здоровье ногтей, глаз, волос и губ. Витамин В2 в здоровом питании: ежедневно организму требуется 1,6 мг этого витамина, которые содержатся в 1 л молока. Кроме молока в 50 г арахиса, 50 г миндаля или 125 г грибов содержится 0,5 мг, в 50 г сыра - 0,3 мг.

Также для здорового питания важны микроэлементы. Возьмем, к примеру, кальций . Он очень важен для нервов и костей

Кальций требуется человеку для роста костей, зубов и свертывания крови. Кроме того кальций укрепляет нервную систему. Любое питание которое может назваться здоровым должен поставлять 800 мг кальция ежедневно. В 200 г молока содержится 264 мг, в 200г брокколи- 226 мг, в 45 г пармезанского сыра 580,5 мг. Недостаток витамина в питании: бледность кожи, слабость, тошнота, нарушения кровообращения, экземы, выпадение волос.
здоровое питание и красота
Этот короткий обзор лишний раз доказывает, что здоровое питание действительно может сделать человека красивым. Здоровое питание поставляет в организм таких создателей красоты, как витамины, минеральные и другие биологически важные вещества. Подробнее читайте в статьях.

0

2

Эталоны женской красоты во все времена

Один известный философ сказал: «Красота — это открытое рекомендательное письмо, авансом завоевывающее нам сердца». Вряд ли сейчас найдется хоть один человек, который хотел бы оспорить эти слова. Быть красивым — древнейшая мечта каждой женщины. Возможно, найдутся феминистки, которые скажут: «А что же делать тем, кого природа не наделила красивой фигурой или привлекательным лицом». Все очень просто — сделайте себя сами. Более того, каждый человек обладает чем-то прекрасным. Надо только найти это и суметь подчеркнуть. Искусно скрывать свои минусы и подчеркивать все красивое — это не маскарад, а проявление стремления к красоте. Нельзя стать красивой для других, если не хочешь быть красивой для самой себя. Если вы плохо спали и об этом утром напоминает вам ваше зеркало, разве вы не огорчены? Если ваша фигура немного отстала от идеала, разве вам не хочется ее улучшить? Попробуйте вместо плотного завтрака сделать комплекс упражнений — и вы сразу почувствуете себя намного уверенней, даже если результатов пока не видно. Человек, который привык ежедневно заботиться о себе, чувствует себя намного уверенней, у него возрастает чувство собственного достоинства, он спокойнее вступает в свои будни.

Во все времена были свои критерии и эталоны красоты. В Древней Греции, например, о красивом человеке говорили не меньше, чем о знаменитом полководце или государственном деятеле. Эталоном абсолютно пропорциональной фигуры в те времена считалось атлетическое сложение гражданина-воина. Для женщины красивым считались высокий рост, развернутые плечи, тонкая талия, расширенный таз, вертикальная линия живота и прямые безукоризненной формы ноги. Отношение греков к человеческому телу как самому высокому символу красоты подтверждает пластическое искусство Древней Греции. Фидий, Пракситель, Скопас, Леохар, Лисипп и другие мастера изваяли великолепные образы женщин, придавая их фигурам идеализированное совершенство богов Олимпа. Вспомним статуи Афины, Артемиды и Афродиты. Эллинские нормы красоты и гармонии совершенного тела олицетворяет мраморная статуя богини любви и красоты Венеры Милосской, найденная на острове Милос.

Для древних египтян совершенными считались женщины высокого роста с широкими плечами, узкой талией и неширокими бедрами. Представление о красоте вообще и о красоте женского тела менялось на протяжении веков, но никогда не оставалось незамеченным для художников и скульпторов. Уже в 15 веке появляются первые трактаты, посвященные красоте женщины. В них авторы пытаются привести свои эталоны красоты, связанные с формой и размерами плеч, груди, бедер, талии. В одном из таких трактатов говорилось: «Телосложение женщин должно быть большое, прочное, но при этом благородных форм. Чрезвычайно рослое тело не может нравиться, так же как небольшое и худое... Самая красивая шея овальная, стройная, белая и без пятен... Плечи должны быть широкими. На груди не должна проступать ни одна кость. Самые красивые ноги — это длинные, стройные, внизу тонкие с сильными снежно-белыми икрами, которые оканчиваются маленькой, узкой, но не сухощавой ступней... Предплечья должны быть белыми, мускулистыми...». Этот идеал со временем претерпел некоторые изменения и уже в 17 веке кроме высокого роста, развитых плеч и груди одним из главных эталонов считалась осиная талия — до 40 см в обхвате. Если талия в действительности была немного шире, ее затягивали в корсет.

В аристократических салонах 18 века идеальными считались женщины с маленькой изящной головкой, узкими плечами, тонкой и гибкой талией, округлой линией бедер. Иным был идеал красоты русской женщины: она должна была быть высокой, статной, сильной — такой, чтобы могла выполнять различную нелегкую женскую работу.

Новый тип женской красоты возник в начале 19 века. Это время выдвинуло на арену женщину-мальчика: тоненькую, с маленькой грудью, узкими бедрами, без подчеркнутой талии, с мальчишеской стрижкой.

Наше время тоже выработало свой идеал красоты. Его составляющими являются стройность, легкость и грациозность движений, хорошая осанка, свободная и изящная манера держаться. Теперь все чаще проводятся всевозможные конкурсы красоты, где совершенными считаются девушки, обладающие окружностью бюста 90 см, талии — 60, бедер — 90 см. Интересно, что бы по этому поводу заметили девушки Королевства Тонго, расположенного на островах в юго-западной части Тихого океана? Местные красавицы считаются неконкурентоспособными, если весят меньше 130 кг.

Чтобы стать красивыми и привлекательными, многие женщины идут на крайние меры — изнуряют себя диета ми и даже прибегают к помощи пластических операций. Мы не против подобных методов, но все хорошо в разумных пределах. Комплекс упражнений, представленный в этой книге, хорош тем, что не имеет негативных последствий. Каноны красоты менялись на протяжении веков и были разными у разных народов. Но все женщины имеют равные шансы быть красивыми и привлекательными, в том числе и те, которые не обладают от природы идеальной фигурой. В этом готова помочь вам наша книга.

0

3

похудение
В этом разделе мы затронем такие темы как похудение и здоровый образ жизни. Существует большое количество диет и режимов питания, но ни одну из них не могут соблюдать вечно занятые модели. Однако, для многих похудение превратилось в цель, а не в средство.

Момент окончания/начала действия продолжительной диеты может стать кошмаром для девушки, которая стремится достичь идеальных форм. То, что в 95% случаев килограммы, потерянные в результате диет, возвращаются вновь, - давно доказанный факт. Такое похудение недолговременно.

Большинство опытных агентов сразу вычислят из толпы девушку, которая ведет отчаянную борьбу с лишним весом, чтобы достичь стандартных для модельного бизнеса размеров. И если она уверена, что похудение - главная проблема в ее будущей карьере, специалисты деликатно советуют ей подыскать себе другой род деятельности. Поверьте мне, в глубине души они стоят на страже интересов претендентки. Нет ничего хорошего в насилии над собственной природой, в мучениях, которые приносят голодания во имя похудения. Слава Богу, что все отличаются друг от друга по внешнему облику и не каждому из нас выпало быть поджарым, словно гончая собака.
"Фотограф Ричард Аведон однажды сказал мне: "Синди, мне не нравится, как ты выглядишь, когда слишком сильно худеешь - черты твоего лица становятся заостренными и угловатыми". Я запомнила эти слова и теперь пользуюсь ими в качестве извинения за лишние килограммы, которые мне идут намного больше, чем модная в наше время худоба".
Синди Кроуфорд

Помните, что похудение не самоцель! Модель готовит свое тело к работе. Она знает, что если в течение 3 часов читать книгу, то нужно съесть меньшее количество пищи, чем в том случае, если на протяжении 3 часов играть в теннис. Модель ест, потому что голодна, и прекращает есть, когда чувство голода удовлетворено. Вот и весь секрет похудения.

Успешные модели питаются разумно, они знают: для того чтобы оставаться стройной и красивой, необходимо сбалансированное питание. Они никогда не исключают тот или иной продукт из своего рациона. Они просто уменьшают употребление той пищи, которая содержит вещества, увеличивающие вес, - жиры, карбогидраты, сахар. Модели едят не реже 3 раз в день, это позволяет им не перекусывать в течение дня и поддерживать сбалансированный уровень энергии в организме. Не переедая сейчас вы не будете вспоминать про похудение потом.

0

4

Я презираю диеты!

0

5

Мне они тоже не нравятся! Я и без них хорошо выгляжу. http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/21/865-1.png 

0

6

Я думаю, что просто не нужно переедать и недоедать. Тогда будет стройная фигурка.

0

7

http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d2.gif   http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d2.gif  А МНЕ ОНА НЕ НУЖНА Я И ТАК СТРОЙНАЯ

0

8

Но всё-же некоторым диета необходима, потому-как есть те кто просто имеют плохие гены и в таком случае диета лучше чем опирация:))) http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d91.gif 

0

9

СЕМИДНЕВНЫЙ ПЛАН
http://www.ooks.ru/files/nutrition%20(2).jpg
> день первый

Завтрак
Маленькая тарелка сухих завтраков без сахара (Corn Flakes или rice с молоком, миндальным молоком или молоком, сделанным из геркулеса, если нужно заменить обычное молоко.
4 постных кусочка бекона, запеченного под грилем
Отвар из трав

Перекус
10 шт миндаля

Обед
1 ст л яблочного уксуса, разведенного в стакане минеральной воды без газа.
Вареный белый рис с запеченной под грилем рыбой или курицей и 1 очищенный от кожуры помидор
Отвар из трав

Перекус
2 рисовых крекера с тонким слоем пасты из миндаля, фундука или кешью.
Отвар из трав

Ужин
1 ст л яблочного уксуса, разведенного в стакане минеральной воды без газа.
Макароны с банкой консервированных помидоров с ложкой томатного пюре
Маленькая упаковка живого йогурта
Отвар из трав

> день второй

Завтрак
Маленький бокал свежего апельсинового или яблочного сока
Пикша или копченая рыба с запеченными под грилем грибами в оливковом масле
Отвар из трав

Перекус
5 орехов кешью

Обед
1 ст л яблочного уксуса, разведенного в стакане минеральной воды без газа.
Макароны с курицей на гриле или рыбой, петрушкой и 1 очищенным от кожуры помидором
Отвар из трав

Перекус
2 рисовых крекера с 4 кусочками индейки

Ужин
1 ст л яблочного уксуса, разведенного в стакане минеральной воды без газа.
Вареный белый рис с некопченым тофу, запеченным под грилем и грибами
Отвар из трав

> день третий

Завтрак
Маленький бокал свежего яблочного или грушевого сока
2 яйца (болтунья, пашот или просто отваренных) с 1 помидором, очищенным от кожуры
2 рисовых крекера
Отвар из трав

Перекус
4 ореха макадамия

Обед
1 ст л яблочного уксуса, разведенного в стакане минеральной воды без газа.
Бекон и грибы, запеченные под грилем или вареный белый рис с петрушкой
Отвар из трав

Перекус
2 рисовых крекера с маленькой баночкой тунца
Отвар из трав

Ужин
1 ст л яблочного уксуса, разведенного в стакане минеральной воды без газа.
Макароны с банкой консервированных помидоров с ложкой томатного пюре
1 маленькая упаковка живого йогурта
Отвар из трав

> день четвертый

Следовать меню первого дня

> день пятый

Следовать меню для второго дня

> день шестой

Следовать меню для третьего дня

> день седьмой

Завтрак
Маленький стакан яблочного или грушевого сока
4 постных полоски бекона, запеченного под грилем с помидором, очищенным от кожуры на двух рисовых крекерах
Отвар из трав

Перекус
2 бразильских ореха

Обед
1 ст л яблочного уксуса, разведенного в стакане минеральной воды без газа.
4 куска постного бекона и грибы, запеченные под грилем или вареный белый рис с петрушкой
Отвар из трав

Обед
Копченая рыба на двух рисовых крекерах
Отвар из трав

Ужин
1 ст л яблочного уксуса, разведенного в стакане минеральной воды без газа.
Вареный белый рис с некопченым тофу, запеченным под грилем и грибами
Отвар из трав

ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА

1. Пейте не менее 1.5 л минеральной воды в день.
2. До 30 мин легкой прогулки каждый день.
3. Курение и алкоголь запрещены.
4. Принимайте за завтраком и за обедом по две капсулы мильтивитаминов или витаминов в день и одну таблетку масла омега-3. Принимайте капсулы, а не таблетки.
5. Съедайте по столовой ложке льняных семечек каждое утро либо с завтраком либо с водой.
6. За каждой едой обязательно садитесь, пьете ли вы или едите.
7. Вся еда должна быть тщательно пережевана и съедена медленно.
8. Пейте только отвары из трав - выбирайте мяту, ромашку, имбирь и другие.

ДИЕТА С СОБОЙ

Несколько идей, которые помогут вам собрать еду на работу - чтобы бутерброда с сыром и ветчиной не было и в помине.
1. Одно крупное вареное яйцо, один помидор и три рисовых крекера
2. Маленькая баночка консеревированного тунца, четыре куска огурца и рисовые крекеры
3. Четыре постных полоски бекона, запеченного под грилем, два гриба и один помидор, порезанные мелко, смешанные с макаронами, заправленными оливковым маслом.
4. Четыре тонких куска грудки индейки плюс шесть зеленых оливок в макаронах с оливковым маслом.
5. Четыре тонких куска ветчины, два помидора и рисовые крекеры.
6. Три куска копченого лосося, плюс маленький помидор, все порезанные, добавить макароны, заправленные оливковым маслом.
7. Четыре тонких куска курицы или маленькая баночка копченой рыбы с рисовыми крекерами или макаронами.

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Что делает яблочный уксус?
Он помогает кислоте в желудке помочь пищеварению, так как она исчезает.

Почему помидоры нужно очищать от кожуры?
Чтобы не было метеоризма, поскольку кожура не очень хорошо переваривается.

Почему витамины должны быть в капсулах, а не в таблетках?
Таблетки содержат связующие вещества, которые не так хорошо перевариваются, либо в них содержится растительное масло, которое становится прогорклым.

Сколько нужно есть риса или макарон
Сколько поместится в две пригоршни.

Эта диета не должна использоваться долгосрочно с целью потери веса. Если симптомы продолжаются, необходимо проконсультироваться с врачом.

0

10

Avril написал(а):

Я думаю, что просто не нужно переедать и недоедать. Тогда будет стройная фигурка.

согласна))

вот эти диеты которые ты написала полный бред, главное не жрать после шести и все хорошо будет.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz