Форум для девчонок Всё про всё!

Объявление

Документ Без Имени

¤Админки¤

 

Линдси ЛоХан
Avril
Latchika

 

•О Форумчике•

Ну что!? Приветик! Если ты гость, то сразу скажу РЕГЕСТРИРУЙСЯ! На нашем форуме очень дружеская атмосфера и много темок для тебя. Например: в категории "Отношения" мы можем не только расказывать...но и делится советами, если ты панк-гламурка-позитивка-готка-эмка и т.д. и т.п. то ТЫ К НАМ ПО АДРЕСУ!!!, а также всё по уходу за кожей (лица и тела), моднейшые тренды и секреты макияжа! Если ты хочеш узнать всё подробно то- РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!! Ведь зайти и прочитать всё втихоря это ОДНО, а зарегестрироваться и стать одной из нас это со-овсем ДРУГОЕ!!!!! ДЕВЧОНКИ ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЙ, УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСАХ!!!

!!!!!РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!!!!

≈Житуха≈

У нас не бывает скучно!...И сейчас вот уже финал конкурса "Королева форума - 2009"! Набор Модэраторов у нас пока закрыт... Если ты рекламщик то все равно должен набрать 10 смс! Дорогие наши девчёнки, участвуйте в новом конкурсе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девчонок Всё про всё! » ~Шопинг~̃ » Мода на 2009 год!


Мода на 2009 год!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня модно:

Летящей походкой... Грандиозное решение от Etro: легкое воздушное платье - словно небесное создание Ты паришь над суетой, приковывая восхищенные взгляды прохожих. В такой одежде определенно чувствуешь себя самой неотразимой, ведь так оно и есть!

Тенденции: Мода. Весна, Лето 2009
Модная коллекция: Etro

0

2

Модный прогноз на 2009 год
Тема: Новости моды / События
   Какие модные тренды будут актуальны в следующем, 2009 году? Стилисты и дизайнеры делают fashion-прогноз для модниц и советуют, на какие тенденции необходимо обратить внимание в первую очередь.

Так, одними из самых горячих трендов женской моды будущего года станут джемпера и полукомбинезоны. В коллекциях многих дизайнеров присутствуют и различные варианты мини-платьев.

Дома моды Gucci, Marni и McQueen делают акцент на геометрические принты. Вообще в моде 2009 года приветствуются прямые ровные линии и свободный крой в одежде.

Что касается модных цветов, то их разнообразие приятно удивит. Женщины вольны выбирать всевозможные оттенки: от пастельных щербетовых до ярких светлых.

К модным сумкам-2009 можно отнести классические дамские ридикюли. Не менее актуальны будут клатчи на цепочках.

0

3

Мода на 2009 год
Вы здесь: Новый год -> Мода на 2009 год

Что будет модно носить в новом 2009 году?

В 2009 году в моде будут легкие летящие наряды.

В моду войдет множество новых расцветок, и все они - эхо одного желания - спокойствия и уравновешенности - в сочетании с общим пристрастием к богатым натуральным материалам, таким как дерево, металл, растительные компоненты. На сей раз богатство природного происхождения дополнено элементами ручной работы.

Нейтральные тона служат олицетворением настроения большого успеха и лучше всего сочетаются с дорогими материалами. Более яркие цвета из других групп создают восхитительную гармонию. Прозрачность, блеск и текучесть - все это ключевые слова для описания данного прекрасного зрелища.

Не останется без внимания и телесный комфорт. Прекрасное равновесие спокойствия и действия, гармония движений и чёткого изображения, полный спектр последних технологий и достижений для соединения в самом модном убранстве. Упражнение в стиле и современности, которое сочетает удобство и уместность в любое время суток - в цветовой гамме, позаимствованной из семидесятых годов.

Не обойдется и без поэтического шика и северного света. Пейзаж, где доминируют оттенки туманных рассветов, тёплых коричневых красок с мазками золота и штрихами старины. Они деликатно и застенчиво создают атмосферу искусства и тонкого ремесла, сила и ценность которых обогащаются эмоциями, духовностью и поэтичностью.

Прогнозируется возрождение стиля модерн, обновленый интерес к лондонскому Biba, который в шестидесятые годы двадцатого века задавал тон и темп для свободной и сверкающей элегантности: фантасмагорические мотивы, маньеризм где-то между небрежностью и пижонством.

0

4

ухты прикольна http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/21/863-3.png

0

5

КСЮНЯ, а ты всё это прочитала?!!!

0


Вы здесь » Форум для девчонок Всё про всё! » ~Шопинг~̃ » Мода на 2009 год!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz