Форум для девчонок Всё про всё!

Объявление

Документ Без Имени

¤Админки¤

 

Линдси ЛоХан
Avril
Latchika

 

•О Форумчике•

Ну что!? Приветик! Если ты гость, то сразу скажу РЕГЕСТРИРУЙСЯ! На нашем форуме очень дружеская атмосфера и много темок для тебя. Например: в категории "Отношения" мы можем не только расказывать...но и делится советами, если ты панк-гламурка-позитивка-готка-эмка и т.д. и т.п. то ТЫ К НАМ ПО АДРЕСУ!!!, а также всё по уходу за кожей (лица и тела), моднейшые тренды и секреты макияжа! Если ты хочеш узнать всё подробно то- РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!! Ведь зайти и прочитать всё втихоря это ОДНО, а зарегестрироваться и стать одной из нас это со-овсем ДРУГОЕ!!!!! ДЕВЧОНКИ ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЙ, УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСАХ!!!

!!!!!РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!!!!

≈Житуха≈

У нас не бывает скучно!...И сейчас вот уже финал конкурса "Королева форума - 2009"! Набор Модэраторов у нас пока закрыт... Если ты рекламщик то все равно должен набрать 10 смс! Дорогие наши девчёнки, участвуйте в новом конкурсе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девчонок Всё про всё! » (:)Телевиденье(:) » Прошлые сериалы


Прошлые сериалы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В эту темку скидываем сериалы которые уже прошли
"Но нам они все равно нравятся"

Татьянин день!
«Татьянин день» - Татьяна Разбежкина, девушка целеустремленная и по-провинциальному наивная, перебирается вместе с матерью в Москву из Саратовской области, победив студенческом конкурсе. В столичном ВУЗе Татьяна встречается со своей главной соперницей - Татьяной Бариновой, дочерью влиятельного и богатого чиновника, разбалованной и беззаботной. Свежеиспеченные подруги не таят друг от друга душевных тайн. Таня Разбежкина с восторгом рассказывает о встрече с новым коллегой - в поисках заработка она устроилась работать в строительную фирму Сергея Никифорова. Таня Баринова, в свою очередь, сообщает подруге о своем увлечении. Достаточно скоро одной из них становится понятно, что речь идет об одном и том же парне. Сергей, узнав, что Татьяны - подруги, решает вести двойную игру. Находя себя опытным донжуаном, он убежден, что сможет вывернуться…

0

2

Мне еще нравится Обреченная стать звездой!!!

0

3

Линдси ЛоХан написал(а):

Татьянин день!

Я его смотрела, неплохой сериал.

Линдси ЛоХан написал(а):

Мне еще нравится Обреченная стать звездой!!!

Ой, обожаю его!!! Я после просмотра его окончательно решила стать певицей! о_О

0

4

ой обречёная стать звездой супер мне эта песня нравиться,рыжая

0

5

КСЮНЯ, а ты случайно не решила стать певицей после "Обречённая стать звездой"?

0


Вы здесь » Форум для девчонок Всё про всё! » (:)Телевиденье(:) » Прошлые сериалы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz