Форум для девчонок Всё про всё!

Объявление

Документ Без Имени

¤Админки¤

 

Линдси ЛоХан
Avril
Latchika

 

•О Форумчике•

Ну что!? Приветик! Если ты гость, то сразу скажу РЕГЕСТРИРУЙСЯ! На нашем форуме очень дружеская атмосфера и много темок для тебя. Например: в категории "Отношения" мы можем не только расказывать...но и делится советами, если ты панк-гламурка-позитивка-готка-эмка и т.д. и т.п. то ТЫ К НАМ ПО АДРЕСУ!!!, а также всё по уходу за кожей (лица и тела), моднейшые тренды и секреты макияжа! Если ты хочеш узнать всё подробно то- РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!! Ведь зайти и прочитать всё втихоря это ОДНО, а зарегестрироваться и стать одной из нас это со-овсем ДРУГОЕ!!!!! ДЕВЧОНКИ ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЙ, УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСАХ!!!

!!!!!РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!!!!

≈Житуха≈

У нас не бывает скучно!...И сейчас вот уже финал конкурса "Королева форума - 2009"! Набор Модэраторов у нас пока закрыт... Если ты рекламщик то все равно должен набрать 10 смс! Дорогие наши девчёнки, участвуйте в новом конкурсе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про СИМС

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Это моя любимая игра!!!

0

2

Моя тоже!!

0

3

Одна из моих любимых игр! Играла в 1-2 части игры. С нетерпением жду The Sims 3!!!

0

4

А я тоже АбАжАю эту игру!!!
У нас......У ВСЕХ.....есть общий интерес!

0

5

Да уж!!! Не зря все мы тут сегодня собрались!!!  :cool:

0

6

Ха!!!!
А у меня есть сылка на СИМС 3!!!
Кому дать????? http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/21/860-1.png 

0

7

Кому-кому, но мне не надо. По секрету - я в них уже давно не играю!!!

0

8

Я тоже не играю, просто размещаю сылку!

0

9

ооо это моя любимая игра

0

10

девчонки у меня рекорд у меня нет симсов раньше были ,но нам их нельзя жалко!я к подруге хожу и я сделала свою бритни а она свою и мужыков создали вот потом мы сделали родственные связи мы нас сделала сёстрами а парней братьями у моей подруги всегда все влюбляються с первого взгляда а у моих были минусы мне пришлось сделать до 70 комплиментами начиная от 40 потом не моей симке сделали предложение она отказалась нну потом ещё раз поцеловать там 6 раз и она сама делает ему предложение!воть потом я их сразу на кровать что зачать ребёночка так после зачатия её рвало 2 раза потом я ушла в туалет и незнаю как мояя подруга сделала ,что моей тоже можно сделать предложение!и у нас как они поженились зачать ребёнка только чё то у них минуся были вот машкина баба пошла болтать по телефону ну это уже на другой день она забереминила воть а потом я хотела чтобы моя опять зачать ребёнка ну они это уже2 раза сделали её рвало 4 раза сегодня наверно моя забереминиет а у машки живот станет крупным http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d2.gif  а рекорд,что я поженила пару незнакомых людей в один день

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz