1. Украшенный стразами ремень немедленно превратит в гламурный наряд даже самый повседневный ансамбль! Если вы не привыкли носить ремень на талии, опустите его на линию бедер.

2. Стильная вечерняя сумочка ждет вас... в отделе детских вещей! Именно там можно найти миниатюрные варианты самых модных аксессуаров, которые идеально подойдут для вечеринки.

3. Если в вашем гардеробе имеется классическая черная юбка (а как иначе?), вам нужно только подобрать к ней яркий верх и красивые колготы или чулки. Это же можно сказать и о маленьком черном платье. Дополните его изящными серьгами, браслетом или колье - и вы готовы к выходу.

4. Даже такую простую и повседневную прическу, как хвост на затылке, можно превратить в праздничную, украсив аксессуарами для волос. Например, крупным цветком из шелка.

5. Вечерний макияж должен быть ярким - под стать освещению. Это дневной макияж должен быть естественным и нейтральным, а вечерний непременно должен быть эффектным и вызывающим. Подчеркните глаза яркой подводкой и темными насыщенными тенями. В центр губ нанесите немного светоотражающей пудры или светлых теней - в вечернем свете ваши губы будут выглядеть более полными и соблазнительными.