Форум для девчонок Всё про всё!

Объявление

Документ Без Имени

¤Админки¤

 

Линдси ЛоХан
Avril
Latchika

 

•О Форумчике•

Ну что!? Приветик! Если ты гость, то сразу скажу РЕГЕСТРИРУЙСЯ! На нашем форуме очень дружеская атмосфера и много темок для тебя. Например: в категории "Отношения" мы можем не только расказывать...но и делится советами, если ты панк-гламурка-позитивка-готка-эмка и т.д. и т.п. то ТЫ К НАМ ПО АДРЕСУ!!!, а также всё по уходу за кожей (лица и тела), моднейшые тренды и секреты макияжа! Если ты хочеш узнать всё подробно то- РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!! Ведь зайти и прочитать всё втихоря это ОДНО, а зарегестрироваться и стать одной из нас это со-овсем ДРУГОЕ!!!!! ДЕВЧОНКИ ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЙ, УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСАХ!!!

!!!!!РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!!!!

≈Житуха≈

У нас не бывает скучно!...И сейчас вот уже финал конкурса "Королева форума - 2009"! Набор Модэраторов у нас пока закрыт... Если ты рекламщик то все равно должен набрать 10 смс! Дорогие наши девчёнки, участвуйте в новом конкурсе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маргоша

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сериал «Маргоша» на СТС

Сериал «Маргоша» снят по заказу СТС.
Премьера сериала «Маргоша»

Премьера сериала ожидается в 2009 году.
Сюжет

Сериал «Маргоша» расскажет историю конченного ловеласа Игоря Реброва (Гоши). Гоша - главный редактор успешного мужского журнала. Хотя сам себя считает главным редактором женских сердец. Впрочем, как раз сердце женщины интересует его в последнюю очередь. Женщины, по его мнению, созданы только для того, чтобы украшать его жизнь.

Его девиз: «самая красивая женская юбка – это та, которая висит на спинке кровати». Прекрасный пол он покоряет с поразительной лёгкостью. Впрочем, с такой же лёгкостью он с ними и расстаётся. Одним словом, типичный герой своего же журнала.

Сначала главного героя сериала Реброва должен был играть обаятельный сердцеед Валерий Николаев. Но позже создатели утверидили на главную роль Эдуарда Трухменева.

Но не все так просто, после одной страстной ночи с девушкой по имени Карина, его жизнь меняется. Оказавшись в числе жертв, девушка придумывает достаточно изощренный план мести и отправляется к колдунье. На следующее утро Гоша просыпается и обнаруживает, что сам стал женщиной. Под именем Марго (Мария Берсеньева), Гоша устроится работать в свой родной журнал и начнет разыскивать Карину, чтобы снять проклятие. Маргоше предстоит научиться быть женщиной и испытать все плюсы и минусы жизни «по ту сторону баррикад». В этом ему помогает лучшая подруга Аня, которая не только готова дать совет и утешить новоиспеченную подругу Маргошу, но и порекомендовать отличного косметолога и парикмахера. В роли палочки-выручалочки и гида по женской жизни Маргоши Елена Перова, хорошо известная зрителям СТС по программе «Жизнь Прекрасна».

Но все это мелочи, настоящие проблемы начнутся, когда Маргоша влюбится в своего коллегу-мужчину и перед ней встанет выбор: оставаться женщиной или продолжать поиски коварной Карины.
«Маргоша» — главное о сериале:

Жанр: драмеди
Авторы сценария: Леонид Купридо, Александр Булынко, Сергей Олехник, Александр Тыкун
Режиссер: Сергей Арланов
Генеральные продюсеры: Вячеслав Муругов, Александр Роднянский
Продюсер: Константин Кикичев.
В ролях сериала «Маргоша»:

Гоша: Эдуард Трухменев,
Маргоша: Мария Берсеньева,
Аня: Елена Перова,
Приятель Гоши: Владимир Стержаков.

0

2

Этот сериал я считаю просто бомбовым!!!! Все его так долго ждали!!!! И наконецто дождались!!! УРААААА!!!

0

3

Прикольный сериал, но не любимый

0

4

Сериал-БОМБА!!!

0

5

Я его обожаю.

0

6

Супер! И идёт он с сентября))))

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz