Форум для девчонок Всё про всё!

Объявление

Документ Без Имени

¤Админки¤

 

Линдси ЛоХан
Avril
Latchika

 

•О Форумчике•

Ну что!? Приветик! Если ты гость, то сразу скажу РЕГЕСТРИРУЙСЯ! На нашем форуме очень дружеская атмосфера и много темок для тебя. Например: в категории "Отношения" мы можем не только расказывать...но и делится советами, если ты панк-гламурка-позитивка-готка-эмка и т.д. и т.п. то ТЫ К НАМ ПО АДРЕСУ!!!, а также всё по уходу за кожей (лица и тела), моднейшые тренды и секреты макияжа! Если ты хочеш узнать всё подробно то- РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!! Ведь зайти и прочитать всё втихоря это ОДНО, а зарегестрироваться и стать одной из нас это со-овсем ДРУГОЕ!!!!! ДЕВЧОНКИ ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЙ, УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСАХ!!!

!!!!!РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!!!!

≈Житуха≈

У нас не бывает скучно!...И сейчас вот уже финал конкурса "Королева форума - 2009"! Набор Модэраторов у нас пока закрыт... Если ты рекламщик то все равно должен набрать 10 смс! Дорогие наши девчёнки, участвуйте в новом конкурсе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девчонок Всё про всё! » •°Отношения с парнями°• » Родители НЕ монстры=)


Родители НЕ монстры=)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Родители НЕ монстры

Но не такие уж твои родители монстры, чтобы очернять совершенно невинного человека — ведь для них на первом месте стоит твое благополучие и счастье.
Влюбленным свойственно присваивать своим любимым самые лучшие черты. Свойство подростковой любви таково, что ее объектом является идеал, тот образ, который ты придумала себе раньше, и твой люби-мый просто вписался в этот образ. Порой за романтическим флером мы не видим реального человека со всеми его достоинствами и недостатками.
Мы идеализируем своих любимых, закрываем глаза на то, что не соответствует нашему представлению о них, и даже придумываем себе в них какие-то качества, которых у них нет. Не стоит этого делать. Чем больше ты выдумываешь, тем больнее потом разочаровываться.
Принимай своего любимого таким, какой он есть. Всегда помни о том, что он — живой человек и не лишен отрицательных черт.
Сила любви в том, что мы в состоянии понять своего партнера, принять его целиком и полюбить его вместе со всем тем, что в нем есть. Без каких-то своих особенностей он перестал бы быть собой, то есть тем, кого ты полюбила.
А если все-таки ты не удержалась и придумала себе идеал, и Он, твой любимый, оказался немного не таким, каким ты его себе представляла, не делай из этого трагедии. Проанализируй свои чувства — на самом ли деле тебе претят эти его новые, только сейчас проявившиеся черты, и стоит ли из-за них рвать отношения.
Не делай поспешных выводов. Если ты в силах понять и принять новые стороны личности твоего любимого, попробуй сыграть по другим правилам, а вдруг у тебя получится? Такие отношения могут стать по-на-стоящему крепкими и искренними, ведь в них не будет места иллюзиям и выдумке, они будут честными.
Бывает, что первая любовь так и остается единственной в жизни, но она может и пройти. И в одном, и в другом случае нет ничего противоестественного. Когда первая любовь уступает место более зрелым чувствам, ты можешь испытывать смятение, неуверенность и страх. Но это совершенно нормально — то, что нравилось тебе в тринадцать лет, может совершенно не устраивать в семнадцать. Ты имеешь право измениться. И даже вероятнее всего, что это произойдет. А вместе с тобой изменится и твое видение идеального возлюбленного. По мере взросления одни критерии оценки уступают место другим, и тот, кого ты готова была боготворить всего два года назад, вполне может оказаться самым заурядным и непривлекательным для тебя субъектом. Ты не должна испытывать чувства вины — ты не виновата в том, что изменилась. И самое главное в этой ситуации — максимально уменьшить боль отвергнутого тобой человека. Не причиняй ему лишних страданий, не заставляй его чувствовать себя виноватым. Ему и так плохо, он потерял самое ценное — тебя.

0

2

А причем тут родители???

Линдси ЛоХан написал(а):

Влюбленным свойственно присваивать своим любимым самые лучшие черты. Свойство подростковой любви таково, что ее объектом является идеал, тот образ, который ты придумала себе раньше, и твой люби-мый просто вписался в этот образ. Порой за романтическим флером мы не видим реального человека со всеми его достоинствами и недостатками.Мы идеализируем своих любимых, закрываем глаза на то, что не соответствует нашему представлению о них, и даже придумываем себе в них какие-то качества, которых у них нет.

У меня совсем наоборот...

0


Вы здесь » Форум для девчонок Всё про всё! » •°Отношения с парнями°• » Родители НЕ монстры=)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz