Форум для девчонок Всё про всё!

Объявление

Документ Без Имени

¤Админки¤

 

Линдси ЛоХан
Avril
Latchika

 

•О Форумчике•

Ну что!? Приветик! Если ты гость, то сразу скажу РЕГЕСТРИРУЙСЯ! На нашем форуме очень дружеская атмосфера и много темок для тебя. Например: в категории "Отношения" мы можем не только расказывать...но и делится советами, если ты панк-гламурка-позитивка-готка-эмка и т.д. и т.п. то ТЫ К НАМ ПО АДРЕСУ!!!, а также всё по уходу за кожей (лица и тела), моднейшые тренды и секреты макияжа! Если ты хочеш узнать всё подробно то- РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!! Ведь зайти и прочитать всё втихоря это ОДНО, а зарегестрироваться и стать одной из нас это со-овсем ДРУГОЕ!!!!! ДЕВЧОНКИ ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЙ, УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСАХ!!!

!!!!!РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!!!!

≈Житуха≈

У нас не бывает скучно!...И сейчас вот уже финал конкурса "Королева форума - 2009"! Набор Модэраторов у нас пока закрыт... Если ты рекламщик то все равно должен набрать 10 смс! Дорогие наши девчёнки, участвуйте в новом конкурсе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реп

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Рэп - это чтение рифмованного текста под музыку. Есть несколько классификация, если желаете - видов рэпа: «быстрый» - это имитация разговора одного исполнителя с иным; «жизненный» - составленный автором на ожесточенных реалиях нашей с вами жизни, читаемый под напором музыки; «танцевальный» - самый легкий из всех стилей.

Рэп - это не просто музыка, это стиль жизни. Рэп сейчас слушают многие. Данный вид музыки популярен, хотя и не постоянно положителен. Частенько, если не сказать больше, в «произведениях» употребляется мат, а тема уводит все чаще в сторону секса и насилия, в клипах мелькают девушки практически «в чем мать родила».

В начале появления рэпа (начало - середина девяностых годов) цензура пробовала поднять вопрос о запрещении этого вида деятельности в российской эстраде, но исполнители заявили о свободе слова. Естественно и на данный момент не все группы общественности довольны происходящим в мире рэпа.

Но даже в таковой обстановке некие исполнители российского рэпа смогли пробиться и достигли большого фурора на сцене. Но, если человек желает серьезно поднять свою популярность, без колоссальных вложений денежных средств ему не обойтись. Средства правят не только миром, но и рэпом.

0

2

Сейчас рэп смотрится современным, но далеко не постоянно было так. На самом деле корнями он происходит из обычая в старых племенах Африки устного рассказа.

Возник на сцене он не по планам коммерческих деятелей, как можно было бы поразмыслить, а на улицах городских нищих кварталов, где он являлся прямым отображением целеустремленности, надежд молодежи конца двадцатого века. Так что рэп - это быстрее уличное искусство.

Конкретно этот свободный стиль породила традиция обитателей небогатых кварталов устраивать «батлы» - своеобразные соревнования в обилии воображения, умения создавать рифмы к хоть каким словам, фактически говорить ими. Частенько таковая игра основывалась на оскорблениях родственников противника. Слышали, наверное, в забугорных фильмах нечто схожее?

Совместно с формированием рэпа как искусства создавался и определенный, подходящий под музыку стиль одежды, атрибутами которого является традиционно кепка, цепочки с кулонами на шейке. Но для большинства реальных представителей этого течения - это не просто музыка, это не просто такие атрибуты, это стиль их жизни, которому подчиняется, хоть какое их слово, взаимоотношения с другими людьми, в общем, характер их действий.

0

3

Нет. Вообще не мое.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz