Форум для девчонок Всё про всё!

Объявление

Документ Без Имени

¤Админки¤

 

Линдси ЛоХан
Avril
Latchika

 

•О Форумчике•

Ну что!? Приветик! Если ты гость, то сразу скажу РЕГЕСТРИРУЙСЯ! На нашем форуме очень дружеская атмосфера и много темок для тебя. Например: в категории "Отношения" мы можем не только расказывать...но и делится советами, если ты панк-гламурка-позитивка-готка-эмка и т.д. и т.п. то ТЫ К НАМ ПО АДРЕСУ!!!, а также всё по уходу за кожей (лица и тела), моднейшые тренды и секреты макияжа! Если ты хочеш узнать всё подробно то- РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!! Ведь зайти и прочитать всё втихоря это ОДНО, а зарегестрироваться и стать одной из нас это со-овсем ДРУГОЕ!!!!! ДЕВЧОНКИ ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЙ, УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСАХ!!!

!!!!!РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!!!!

≈Житуха≈

У нас не бывает скучно!...И сейчас вот уже финал конкурса "Королева форума - 2009"! Набор Модэраторов у нас пока закрыт... Если ты рекламщик то все равно должен набрать 10 смс! Дорогие наши девчёнки, участвуйте в новом конкурсе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девчонок Всё про всё! » ٠Дружба٠ » Существует дружба между мужчиной и женщиной?


Существует дружба между мужчиной и женщиной?

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Многим кажется, что парень много проводивший в компании девчёнок может подумать, что он в кого-то втюрился, но это совсем нитак потому, что человеку нравится общаться с девчёнками чем с мальчишками. И это обычная, но крепкая дружба.

0

12

Я думаю что существует,но почти во всех случаях, переростает в нечто большое... http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/21/864-4.png

0

13

Договорю...В любовь,я так считаю!

0

14

Я считаю что нет, рано или поздно эта дружба перерастёт в нечто большее

0

15

Smile написал(а):

перерастёт в нечто большее

Я это уже сказала!

0

16

Smile, ~Glam Kitti~, у меня много друзей парней. Так что, обязательно все они в меня влюбятся?? Ребят, это нереально. =) И потом, у моей мамы, допустим, есть друзья. И что? Разве это означает что они будут её поклонниками?

Просто я считаю, что в некоторых случаях дружба между парнем и девушкой может сопроваждаться небольшой страстью.. И то не всегда =)

0

17

да. когда они ещё не подросли. потом начинаются увлечения а потом и любовь!  [реклама вместо картинки]

0

18

конечн что за вопрос?! у меня куча друзей-парней и что я каждого люблю что ли? ))

0

19

[anomalia] нет,я имею ввиду то что,чаше всео!!!!

0

20

В детстве - да, а в юности и в более зрелом возрасте, на мой взгляд, нет. Приятель, знакомый - может быть. Но, друг, нет.

0


Вы здесь » Форум для девчонок Всё про всё! » ٠Дружба٠ » Существует дружба между мужчиной и женщиной?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz