Форум для девчонок Всё про всё!

Объявление

Документ Без Имени

¤Админки¤

 

Линдси ЛоХан
Avril
Latchika

 

•О Форумчике•

Ну что!? Приветик! Если ты гость, то сразу скажу РЕГЕСТРИРУЙСЯ! На нашем форуме очень дружеская атмосфера и много темок для тебя. Например: в категории "Отношения" мы можем не только расказывать...но и делится советами, если ты панк-гламурка-позитивка-готка-эмка и т.д. и т.п. то ТЫ К НАМ ПО АДРЕСУ!!!, а также всё по уходу за кожей (лица и тела), моднейшые тренды и секреты макияжа! Если ты хочеш узнать всё подробно то- РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!! Ведь зайти и прочитать всё втихоря это ОДНО, а зарегестрироваться и стать одной из нас это со-овсем ДРУГОЕ!!!!! ДЕВЧОНКИ ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЙ, УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСАХ!!!

!!!!!РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!!!!

≈Житуха≈

У нас не бывает скучно!...И сейчас вот уже финал конкурса "Королева форума - 2009"! Набор Модэраторов у нас пока закрыт... Если ты рекламщик то все равно должен набрать 10 смс! Дорогие наши девчёнки, участвуйте в новом конкурсе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девчонок Всё про всё! » ٠Дружба٠ » Существует дружба между мужчиной и женщиной?


Существует дружба между мужчиной и женщиной?

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

А как ты считаеш?
Обьясни почему!!!!!

0

2

По моему мнению нет точного определения. Потому, что перед тем как мужчину и женщину будут связывать отношения, у них должна быть крепкая дружба. А у молодёжи (в переходном возрасте особенно) любовь может быть и без дружбы. В смысле, "с первого взгляда"!!!  :love:  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d11.gif   http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/21/860-5.png   http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/21/863-4.png   http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d60.gif

0

3

А я считаю, что такая дружба есть!И иногда такие друзья оказываются лучше подруг.Они могуд выслушать, и не перебивают своей фигней!Я бы таких друзей не на что не променяла, они меня всегда поддержевают и могут заступиться.)))

0

4

Я бы тоже от таких друзей не отказалась бы!!! С ними весело, защитят!
Я думаю что такая дружба бывает!!!

0

5

Дело про то, что дружить они могут или только любить друг-друга. Но не так, как брат и сестра, а М и Ж.

0

6

Дружба есть но чаще всего она превращается в любовь!или на абород!!!

Отредактировано Настёна (2009-08-21 08:56:33)

0

7

Вот именно это я и хотела сказать!!!

0

8

Одназначно могу сказать, что есть. У меня в жизни собственный пример. Дружу с парнем уже 14 лет. Познакомились с ним в детском садике. Пошли учиться в одну школу, в один класс. Правда меня потом перевели в другую школу. Но мы не переставали общаться. Начали рости, у него мужские проблемы, у меня женские. Но всё-таки мы поддерживали друг-друга. Сейчас нам по 18-ть лет. Он моя самая надёжная опора. За этот год, жизнь подкинула мне массу неприятностей и проблем. Он всегда был рядом, не бросал и не отходил. Даже когда у меня убили брата, он попросту держал меня в своих руках, отговорил от мысли о суециде и многое другое.
Многие люди ошибаются на счёт того, что нету дружбы между парнем и девушкой. Просто эти люди сами не хотят этой дружбы. Да даже не то что не хотят, они боятся...

0

9

Однозначно существует. У меня один из самых близких друзей - мальчик. Мы с ним как родные брат и сестра. Он старше меня на три года. Я всегда ему все рассказываю и мне часто хочется рассказать ему больше чем подругам.. Потому что он смотрит на вещи с другой стороны. Он часто даёт мне советы как себя вести и так далее.. Девочка не сможет так хорошо посоветовать как парень.. Так как она просто не понимает его сущность... А с ним так просто... И я для него тоже как слажшая сестра. Он всегда обо мне заботится, подскажет и защитит и иногда мне с ним приятнее находится чем с моим парнем. Так как любимому человеку не можешь сказать все, а с другом легче. Я ему могу доверить все свои тайны и я буду уверенна что он поддержит и поймет.. Когда у меня была серьезная деппресия, я чувстовала себя потерянной и никто не мог меня понять.. Кроме него.. Он понял меня, поддержал и вывел из депры. С тех пор мы с ним лучшие друзья и он один из самых дорогих мне людей.

Kristin, полностью с тобой согласна.

Kristin написал(а):

Даже когда у меня убили брата, он попросту держал меня в своих руках, отговорил от мысли о суециде и многое другое.

Сочувствую....

0

10

Настёна написал(а):

Дружба есть но чаще всего она превращается в любовь!или на абород!!!

Нет,дружба может перерости в любовь,но никак не наоборот.
Я думаю что дружба между мужчиной и женщиной есть.У меня есть друзья парни.

0


Вы здесь » Форум для девчонок Всё про всё! » ٠Дружба٠ » Существует дружба между мужчиной и женщиной?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz