Форум для девчонок Всё про всё!

Объявление

Документ Без Имени

¤Админки¤

 

Линдси ЛоХан
Avril
Latchika

 

•О Форумчике•

Ну что!? Приветик! Если ты гость, то сразу скажу РЕГЕСТРИРУЙСЯ! На нашем форуме очень дружеская атмосфера и много темок для тебя. Например: в категории "Отношения" мы можем не только расказывать...но и делится советами, если ты панк-гламурка-позитивка-готка-эмка и т.д. и т.п. то ТЫ К НАМ ПО АДРЕСУ!!!, а также всё по уходу за кожей (лица и тела), моднейшые тренды и секреты макияжа! Если ты хочеш узнать всё подробно то- РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!! Ведь зайти и прочитать всё втихоря это ОДНО, а зарегестрироваться и стать одной из нас это со-овсем ДРУГОЕ!!!!! ДЕВЧОНКИ ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЙ, УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСАХ!!!

!!!!!РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!!!!

≈Житуха≈

У нас не бывает скучно!...И сейчас вот уже финал конкурса "Королева форума - 2009"! Набор Модэраторов у нас пока закрыт... Если ты рекламщик то все равно должен набрать 10 смс! Дорогие наши девчёнки, участвуйте в новом конкурсе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девчонок Всё про всё! » •°КоНкУрСы И ГоЛоСоВаНиЯ°• » 1 этап голосования конкурса "Королева Форума - 2009"


1 этап голосования конкурса "Королева Форума - 2009"

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Полуфинал

Итак, на данном этапе мы выявим 3-х финалисток конкурса. Анкеты кандидаток можно просмотреть здесь.

Правила голосования:

1. Каждый форумчанин может проголосовать только 1 раз!
2. Кандидатки не могут голосовать сами за себя.
3. Никакого флуда в теме!

Чтобы проголосовать, просто пишем ник кандидатки и Ваш голос засчитывается.

0

2

Наши кандидатки:

1. Latchika
2. Линдси ЛоХан
3. Avril
4. (=No ordinary girl=)
5. ~Клюква~
6. Anirak
7. МеГо ДеТкО
8. Васичка

Голосование продлиться до 17 августа включительно. За тем последует 2 этап - финал.

0

3

Вы все такие красивые я далабы три голоса это (=No ordinary girl=) ~Клюква~ Latchika!но я отанавилаль на...на... (=No ordinary girl=) ...

0

4

Мой голос за МеГо ДеТкО

0

5

Я за Клюкву!!!

0

6

Дорогие форумчанки, участвуйте в голосовании активнее!

0

7

Я за ~Клюкву~!!!!!!!! =)

0

8

За Latchika

0

9

~Клюква~

0

10

Я за Latchika!

0


Вы здесь » Форум для девчонок Всё про всё! » •°КоНкУрСы И ГоЛоСоВаНиЯ°• » 1 этап голосования конкурса "Королева Форума - 2009"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz