Форум для девчонок Всё про всё!

Объявление

Документ Без Имени

¤Админки¤

 

Линдси ЛоХан
Avril
Latchika

 

•О Форумчике•

Ну что!? Приветик! Если ты гость, то сразу скажу РЕГЕСТРИРУЙСЯ! На нашем форуме очень дружеская атмосфера и много темок для тебя. Например: в категории "Отношения" мы можем не только расказывать...но и делится советами, если ты панк-гламурка-позитивка-готка-эмка и т.д. и т.п. то ТЫ К НАМ ПО АДРЕСУ!!!, а также всё по уходу за кожей (лица и тела), моднейшые тренды и секреты макияжа! Если ты хочеш узнать всё подробно то- РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!! Ведь зайти и прочитать всё втихоря это ОДНО, а зарегестрироваться и стать одной из нас это со-овсем ДРУГОЕ!!!!! ДЕВЧОНКИ ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЙ, УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСАХ!!!

!!!!!РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!!!!

≈Житуха≈

У нас не бывает скучно!...И сейчас вот уже финал конкурса "Королева форума - 2009"! Набор Модэраторов у нас пока закрыт... Если ты рекламщик то все равно должен набрать 10 смс! Дорогие наши девчёнки, участвуйте в новом конкурсе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Печенье

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Шоколадные печенья
Для приготовления шоколадных печенье вам понадобятся следующие продукты: яйцо, сливочное масло, какао, сахар, соль, сода, уксус, мука. В первую очередь вам потребуется 250 г. Сливочного масла растереть со стаканом сахара. Затем добавьте сюда 1 яйцо. Все тщательно перемешайте до однородной смеси. После этого добавьте щепотку соли, несколько капель уксуса, соды и примерно стакан муки. Замесите тесто. Полученное тесто поделите на две части, в одну из которых добавьте 2 чайные ложки какао. Раскатайте из теста абсолютно одинаковые прямоугольники, на них требуется нанести яйцо, и сложить друг на друга. Сверните тесто рулетом. Полученный рулет должен постоять в холодильники примерно 30 минут. После чего разрежьте его тонким ножом на кружки. Положите их на лист, и поставьте в разогретую духовку. Выпекайте печенье до готовности. Шоколадные печенья готовы. Печенья получаются очень вкусными, они обязательно понравятся всем членам семьи. Приятного вам аппетита.

0

2

Шоколадные печенья
Для его приготовления вам понадобятся следующие ингредиенты: яйцо, сливочное масло, какао, сахар, соль, сода, уксус и мука.

Для начала необходимо замесить тесто, поэтому сначала возьмите 250 г. сливочного масла и ростерите его с сахарам, примерно 1 стакан, после этого добавьте яйцо. Все тщательно перемешайте до однородной смеси.

После этого добавьте соду, уксус, и щепотку соли, и в последнюю очередь всыпьте приблизительно стакан муки. Замесите тесто.

Когда вы закончите приготовление теста, разделите его на 2 равные части. В одну добавить какао, а вторую оставить без изменения. После этого скалкой раскатайте из теста два одинаковых прямоугольника, и на каждый из них нанесите взбитое яйцо. Соединив 2 прямоугольника, скатайте рулет.

Затем поставьте его на 30 минут в холодильник. После того как рулет охладился, достаньте его и разрежьте на несколько частей, кружками. На лист выложите печенье и поставьте печься в разогретую духовку.

Шоколадное печенье готово. Печенье получается очень вкусным, обязательно его приготовьте. Приятного аппетита!

0

3

Вкусный рецепт - печенье.
Песочное печенье
https://img1.russianfood.com/dycontent/images_upl/258/sm_257589.jpg
Сегодня я хочу поделиться рецептом довольно простого в приготовлении, но очень вкусного песочного печенья из минимального набора продуктов.
Продукты
Масло сливочное (комнатной температуры) - 60 г
Яйцо - 1 шт.
Молоко - 2 ст. л.
Мука - 150 г
Пудра сахарная - 80 г
Ванилин или ванильный сахар - по вкусу

Как приготовить песочное печенье:

Масло комнатной температуры взбиваем с сахарной пудрой.
Добавляем по очереди яйцо, ванилин (или ванильный сахар) и молоко. Перемешиваем массу после каждого ингредиента.
Добавляем просеянную муку и замешиваем тесто. Оно получается достаточно густое.
Перекладываем тесто в кондитерский мешок с насадкой (например, "открытая звезда"). Отсаживаем печенье произвольной формы на противень, покрытый бумагой для выпечки.
Выпекаем песочное печенье в разогретой духовке при 210 градусах 10-15 минут.
Домашнее песочное печенье готово.
Приятного чаепития!

Отредактировано Tata (2018-07-12 18:29:33)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz