Форум для девчонок Всё про всё!

Объявление

Документ Без Имени

¤Админки¤

 

Линдси ЛоХан
Avril
Latchika

 

•О Форумчике•

Ну что!? Приветик! Если ты гость, то сразу скажу РЕГЕСТРИРУЙСЯ! На нашем форуме очень дружеская атмосфера и много темок для тебя. Например: в категории "Отношения" мы можем не только расказывать...но и делится советами, если ты панк-гламурка-позитивка-готка-эмка и т.д. и т.п. то ТЫ К НАМ ПО АДРЕСУ!!!, а также всё по уходу за кожей (лица и тела), моднейшые тренды и секреты макияжа! Если ты хочеш узнать всё подробно то- РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!! Ведь зайти и прочитать всё втихоря это ОДНО, а зарегестрироваться и стать одной из нас это со-овсем ДРУГОЕ!!!!! ДЕВЧОНКИ ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЙ, УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСАХ!!!

!!!!!РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!!!!

≈Житуха≈

У нас не бывает скучно!...И сейчас вот уже финал конкурса "Королева форума - 2009"! Набор Модэраторов у нас пока закрыт... Если ты рекламщик то все равно должен набрать 10 смс! Дорогие наши девчёнки, участвуйте в новом конкурсе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девчонок Всё про всё! » ~Шопинг~̃ » А ты шопоголик?


А ты шопоголик?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мы все любим ходить по магазинам - кто-то больше, кто-то меньше. Но иногда простое увлечение перерастает в зависимость. Узнай, не грозит ли тебе шопоголизм:)
Тест
1 Итак, тёплое воскресное утро. Ты выходишь из дома в магазин, купить что нибудь на завтрак. С чем ты вернёшься домой?
а. С продуктами, причём самыми дешёвыми

в. С продуктами, новым блеском для губ и симпатичным браслетом

с. С продуктами, новыми джинсами, милой блузочкой, свежими журналами, фотоальбомом и потрясающими туфельками, о которых я всегда мечтала

2 Ты устанавливаешь себе бюджет на месяц?
а. Да и стараюсь его соблюдать

в. Я просто прикидываю, сколько денег я потрачу на те или иные затраты. Правда, бывает я не вписываюсь в рамки, и трачу больше денег, чем планировала

с. Нет:) ведь большинство моих покупок не предсказуемы

3 Ты договорилась встретиться с подругой. Подружка предлагает провести весь день в торговом центре, походить по магазинам, попримерять одежду, сделать покупки. Ты согласна?
а.Ну уж нет, эти магазины не для меня. Скука смертная. Лучше просто погулять

в.Отличная идея. Мы можем часика 2 походить в торговом центре, перекусить в кафе, а потом пойти ко мне и устроить потрясающий девичник

с. ЗДОРОВО! Ты читаешь мои мысли! Давай так и сделаем, мне столько всего надо купить!

4 Ты ходишь по магазинам, когда...

а.Необходимо купить какие-то конкретные товары

в. Хочешь повысить настроение и посмотреть, что новенького в магазинах

с.Хочется прикупить что-то новенькое. Я это часто делаю:)

5 У тебя есть вещи, которые ты купила по порыву души, ни разу не одела?

а. Нет, я руководствуюсь принципом: семь раз отмерь, один раз отрежь!

в. Было пару раз, но теперь я сделала выводы, и больше так не делаю. Хотя, иногда хочется:)

с. Да, такое случается довольно часто. Ну не могу я удержаться, когда вижу очередную модную вещицу!

6 Ты можешь прожить неделю без шоппинга?

а.Запросто! Я так часто делаю

в. В принципе могу, но это будет непросто:)

с. Нет, только не это! Я не выдержу без магазинов!

7 Ты твёрдо решила начать экономить, чтобы скопить деньги на фантастическое путешествие. Но тут в магазине ты видишь джинсы твоей мечты — стильные, фирменные, как раз по фигуре, в общем, ты давно такие искала. Что же делать:)?

А. Равнодушно пройду мимо. Я же решила откладывать деньги на отпуск

в. Немного подумаю, тяжело вздохну и не куплю их. Ведь сказочный отдых — дороже. Но по возвращению, я точно куплю эти джинсы!

с. Куплю, конечно! Ведь, если подумать глобально, модные и красивые вещи тоже входят в понятие "отдых". И купив джинсы здесь, я существенно сэкономлю на одежде во время путешествия. Видите, как это экономно... наверно...

8 Рядом с твоим домом открылся новый магазинчик зимних шуб. А сейчас май на дворе, на и шуб у тебя достаточно. Зайдёшь?

а. Зачем? Я ведь всё равно сейчас ничего покупать не собираюсь

в. Зайду, изучу ассортимент. Может куплю себе что-нибудь через полгода

с. Обязательно;) И заранее куплю шубу на зиму. Ведь это так выгодно! Смотрите, за лето и осень шубы могут существенно подорожать. И я буду ужасно огорчена, если кто-нибудь купит эту стильную шубу!

Когда пройлеш тест выстави здесь свои варианты ответов и я пришлю твой результат=)

0

2

нееет! это совсем не про меня! ходить со мной по магазинам одно мучение!!!

0


Вы здесь » Форум для девчонок Всё про всё! » ~Шопинг~̃ » А ты шопоголик?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz