Форум для девчонок Всё про всё!

Объявление

Документ Без Имени

¤Админки¤

 

Линдси ЛоХан
Avril
Latchika

 

•О Форумчике•

Ну что!? Приветик! Если ты гость, то сразу скажу РЕГЕСТРИРУЙСЯ! На нашем форуме очень дружеская атмосфера и много темок для тебя. Например: в категории "Отношения" мы можем не только расказывать...но и делится советами, если ты панк-гламурка-позитивка-готка-эмка и т.д. и т.п. то ТЫ К НАМ ПО АДРЕСУ!!!, а также всё по уходу за кожей (лица и тела), моднейшые тренды и секреты макияжа! Если ты хочеш узнать всё подробно то- РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!! Ведь зайти и прочитать всё втихоря это ОДНО, а зарегестрироваться и стать одной из нас это со-овсем ДРУГОЕ!!!!! ДЕВЧОНКИ ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЙ, УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСАХ!!!

!!!!!РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!!!!

≈Житуха≈

У нас не бывает скучно!...И сейчас вот уже финал конкурса "Королева форума - 2009"! Набор Модэраторов у нас пока закрыт... Если ты рекламщик то все равно должен набрать 10 смс! Дорогие наши девчёнки, участвуйте в новом конкурсе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девчонок Всё про всё! » •°Отношения с парнями°• » Любит ли он меня? Как это понять.....


Любит ли он меня? Как это понять.....

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Многие девушки, воспитанные на просмотре сериалов, жаждут услышать от своего возлюбленного страстное признание в любви. Чтобы все было как в сказке, то есть как в кино. НО! Многие ли понимают — что именно они слышат? Что стоит за признанием?

0

2

"Ты самая красивая, ты самая хорошая! Такой второй я еще не встречал!"
Это признание в любви исходит обычно от бабника. В момент признания он вас сравнивает с .... предыдущей, с той, которая оказалась "хуже". Рано или поздно он встретит "еще одну", а может быть и не одну.
Чтобы не оказаться "обманутой" — просто не обманывайтесь. Если вас сравнивают в лучшую сторону — рано или поздно найдется кто-то с км вас сравнят в обратном направлении.....

"Я для тебя на все готов! Я для тебя луну с неба достану!"
Так признаются в любви будущие (или уже состоявшиеся) люди с зависимостями. Чаще всего — это алкоголики.
"Ради тебя я исправлюсь, только спаси меня!" Это их первый этап в отношениях с вами. "Это ты меня довела! Из-за тебя я пью!" — это этап следующий....
Откажитесь от роли "спасительницы". Человек, который хочет жить полноценной жизнью — спасет себя сам. А тот: кто хочет перевесить ответственность за свою жизнь на ваши плечи — это вовсе не тот принц, о котором вы мечтали.

"Поверь мне!"
Врет. Вообще любое уговаривание и доказывание — это позиция нечестного человека. Честный человек не говорит, а делает. Честный человек не уговаривает.
Нечестный — подозревает в нечестности всех окружающих. Значит и вас.Если он сам нечестен, то окружающие не могут быть честными по определению. В семейной жизни это проявится или ревностью или постоянными проверками из серии "куда дела деньги". Или и тем и другим.

Я питаю к тебе огромное искреннее уважение.
Попахивает презрением....

Каким должно быть признание?
"Я тебя люблю. Люблю такой, какая ты есть."
Многие мужчины это говорят один раз и считают, что этого вполне достаточно. Действительно — достаточно. Наши далекие предки просто приносили с охоты оленя и клали его у ног возлюбленной.
Молча.
Но этим уже все было сказано....

0


Вы здесь » Форум для девчонок Всё про всё! » •°Отношения с парнями°• » Любит ли он меня? Как это понять.....


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz