Форум для девчонок Всё про всё!

Объявление

Документ Без Имени

¤Админки¤

 

Линдси ЛоХан
Avril
Latchika

 

•О Форумчике•

Ну что!? Приветик! Если ты гость, то сразу скажу РЕГЕСТРИРУЙСЯ! На нашем форуме очень дружеская атмосфера и много темок для тебя. Например: в категории "Отношения" мы можем не только расказывать...но и делится советами, если ты панк-гламурка-позитивка-готка-эмка и т.д. и т.п. то ТЫ К НАМ ПО АДРЕСУ!!!, а также всё по уходу за кожей (лица и тела), моднейшые тренды и секреты макияжа! Если ты хочеш узнать всё подробно то- РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!! Ведь зайти и прочитать всё втихоря это ОДНО, а зарегестрироваться и стать одной из нас это со-овсем ДРУГОЕ!!!!! ДЕВЧОНКИ ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЙ, УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСАХ!!!

!!!!!РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!!!!

≈Житуха≈

У нас не бывает скучно!...И сейчас вот уже финал конкурса "Королева форума - 2009"! Набор Модэраторов у нас пока закрыт... Если ты рекламщик то все равно должен набрать 10 смс! Дорогие наши девчёнки, участвуйте в новом конкурсе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девчонок Всё про всё! » •°Отношения с парнями°• » Как пережить измену


Как пережить измену

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Измена… есть ли на свете что-то более горькое для любящей девушки? Что еще может ранить нас так больно и оставлять на наших сердцах такие глубокие и незаживающие годами шрамы? Только она – измена.

0

2

Итак, что же такое измена? Если говорить просто: это ситуация, когда один из партнеров нарушает верность другому. Вступает в отношения с другим человеком, не ставя в известность свою половину. С точки зрения нравственности – это недопустимо. С точки зрения жизни…
Главное, как ее пережить?
Как?

0

3

Я не знаю...Надо быть сильной!

0

4

Первые шаги к прощению измены
После того, как вы узнали про измену, сначала следует удушить все проявления гнева. Убегаем, исчезаем, занимаемся другим делом. Для вашей же пользы, чтобы ничего не натворили, следует выбрать себе наиболее приятное времяпровождение. Причём напиваться – далеко не лучший способ. Тут каждый сам выбирает себе занятия по вкусу, но думать об измене желательно в присутствии трезвомыслящего друга или подруги. Тоже для вашей безопасности.
Теперь, когда рассудок в порядке и ничего не отвлекает вас от спокойной деятельности, нужно подумать над тем, что вы хотите получить. Наверняка, в это время изменник/изменница пытается попросить прощения у вас. Если не пытаются – то это лишний повод задуматься, не относится ли данный случай к типу измены «Убей себя об стену»? Хотя, бывает, что партнёр думает всё и так хорошо – и никаких поводов для извинений нет. Скорей всего, вас считают вторым номером в ваших отношениях. Тогда вам нужно доказать, что это не так, потребуйте равноправия. Но задумайтесь, стоит ли продолжать такие отношения?
Если всё же вы решили дать ещё шанс и простить измену, то ни в коем случае не следует сводить ситуацию на нет словами наподобие: «Прощаю, но больше так не делай». Да, это будет простым решением, но тем же самым вы даёте зелёный свет к дальнейшим уходам налево.

0


Вы здесь » Форум для девчонок Всё про всё! » •°Отношения с парнями°• » Как пережить измену


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz