Форум для девчонок Всё про всё!

Объявление

Документ Без Имени

¤Админки¤

 

Линдси ЛоХан
Avril
Latchika

 

•О Форумчике•

Ну что!? Приветик! Если ты гость, то сразу скажу РЕГЕСТРИРУЙСЯ! На нашем форуме очень дружеская атмосфера и много темок для тебя. Например: в категории "Отношения" мы можем не только расказывать...но и делится советами, если ты панк-гламурка-позитивка-готка-эмка и т.д. и т.п. то ТЫ К НАМ ПО АДРЕСУ!!!, а также всё по уходу за кожей (лица и тела), моднейшые тренды и секреты макияжа! Если ты хочеш узнать всё подробно то- РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!! Ведь зайти и прочитать всё втихоря это ОДНО, а зарегестрироваться и стать одной из нас это со-овсем ДРУГОЕ!!!!! ДЕВЧОНКИ ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЙ, УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСАХ!!!

!!!!!РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!!!!

≈Житуха≈

У нас не бывает скучно!...И сейчас вот уже финал конкурса "Королева форума - 2009"! Набор Модэраторов у нас пока закрыт... Если ты рекламщик то все равно должен набрать 10 смс! Дорогие наши девчёнки, участвуйте в новом конкурсе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Румяна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Румяна - одна из модных деталей макияжа на сегодняшний день. Румяна способны скорректировать любые "недостатки" лица. Женщины очень часто склонны преувеличивать, заявляя, что у них слишком круглая, квадратная, треугольная и т.д. форма лица. И именно румяна могут помочь справиться с этой проблемой. Чтобы румяна смотрелись хорошо и, действительно, подчеркивали самые лучшие черты лица, нужно научиться их правильно наносить и растушевывать. Наносить румяна следует большой кистью.

0

2

Наша тема непосредственно касается макияжа, а именно - красивого, нежного румянца.

Итак, благодаря природе и вашим стараниям у вас прекрасный, ровный, матовый цвет лица. Пришло время для румян. К сожалению, этот компонент макияжа не пользуется особой популярностью. Женщины боятся выглядеть "раскрашенными", "кукольными", и, не умея наложить тон в меру, вообще отказываются от румян.

Разумеется, всегда есть категория женщин, которые ничего не боятся и румянятся до лихорадочного цвета, что выглядит смешно и вульгарно. Обе этих крайности, конечно, ошибочны: румянами, безусловно, нужно пользоваться, но делать это необходимо в меру, тщательно оценивая эффект от своего внешнего вида.

Зачем вообще нужны румяна? Они выполняют в нашем макияже сразу две важные функции: во-первых, они оживляют и освежают лицо. Даже тщательно наложенный тональный крем делает цвет лица пусть и ровным, но все же несколько неживым, похожим на маску. Румяна помогут придать вашему лицу более свежий, здоровый вид. Особенно важно использовать их зимой, когда у всех без исключения кожа бледнеет и приобретает нездоровый голубоватый оттенок.

Во-вторых, при помощи румян можно подкорректировать форму лица. Идеальный овал лица встречается очень редко. Правильным нанесением румян мы можем визуально смягчить недостатки нашей формы лица, сделав их более незаметными.

0

3

Как выбрать румяна
Румяна снова вошли в моду, что в общем не удивительно, потому как ничто не способно так оживить и откорректировать форму лица как румяна. Румяна, служа завершающим штрихом макияжа, в целом подчеркнут ваш образ.

Для естественного макияжа нужно выбирать соответственно цвета приближенные к естественным, с учетом своего типа кожи. Для праздника используйте больше румян. Летом желательно использовать матовые румяна. Для загорелой кожи подойдут золотистые румяна или цвета бронзы. Для нанесения румян используйте большую кисть. Как и для любой другой декоративной косметики важно не переборщить с румянами, для этого наносите их при ярком (дневном) свете. Важно хорошенько растушевывать румяна, что бы не вызвать эффект "матрешки".

0

4

Секреты нанесения румян
На самый высокий участок скул наносите мерцающие румяна, для того что бы сделать макияж стильным и сексуальным.
Если вы нанесете на веки темные тени, то это подчеркнет ваши скулы.
Для нанесения румян используйте только чистые кисточки.
При использовании флуоресцентной пудры румяна могут размыться, если так случилось - сделайте макияж заново.
Если вы пользуетесь румянами на кремовой основе - вы можете нанести их на губы.
Темно розовые румяна оживят лицо и предадут лицу свежесть.
Если цвет шеи светлее тона лица, то не следует наносить румяна на подбородок.
Для вечеринки подойдут матовые румяна, их можно нанести вечером и вместо теней. Оттенки для вечера лучше выбирать золотистые, серебристые, светло розовый, кремовый, персиковый, бежевый.

Отредактировано (=Деффчонка=) (2009-07-29 17:58:46)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz