Форум для девчонок Всё про всё!

Объявление

Документ Без Имени

¤Админки¤

 

Линдси ЛоХан
Avril
Latchika

 

•О Форумчике•

Ну что!? Приветик! Если ты гость, то сразу скажу РЕГЕСТРИРУЙСЯ! На нашем форуме очень дружеская атмосфера и много темок для тебя. Например: в категории "Отношения" мы можем не только расказывать...но и делится советами, если ты панк-гламурка-позитивка-готка-эмка и т.д. и т.п. то ТЫ К НАМ ПО АДРЕСУ!!!, а также всё по уходу за кожей (лица и тела), моднейшые тренды и секреты макияжа! Если ты хочеш узнать всё подробно то- РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!! Ведь зайти и прочитать всё втихоря это ОДНО, а зарегестрироваться и стать одной из нас это со-овсем ДРУГОЕ!!!!! ДЕВЧОНКИ ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЙ, УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСАХ!!!

!!!!!РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!!!!

≈Житуха≈

У нас не бывает скучно!...И сейчас вот уже финал конкурса "Королева форума - 2009"! Набор Модэраторов у нас пока закрыт... Если ты рекламщик то все равно должен набрать 10 смс! Дорогие наши девчёнки, участвуйте в новом конкурсе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девчонок Всё про всё! » •°Отношения с парнями°• » Как безболезненно расстаться с парнем


Как безболезненно расстаться с парнем

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Решила расстаться? Скажи ему об этом
Если ты уже готова завершить отношения, а твой парень этого еще не знает, хорошо бы ему сказать об этом. Можно нарисовать аллегорическую картину маслом и вручить ее в подарок, можно послать почтового голубя с душераздирающим сообщением или позвонить, крикнуть «Я тебя больше не люблю» и бросить трубку. Но если у тебя есть сердце, надо к тому же постараться его не очень огорчить.
У вашего разрыва наверняка есть конкретные причины. Твоя задача – сначала понять, в чем они состоят, а потом правдиво рассказать ему об этом. Это нужно для того, чтобы он мог учиться на своих, а ты - на твоих ошибках. Поверь, если этого не делать, ты останешься старой девой, а они - неандертальцами, которые не умеют целоваться и выбирать цветы. Обычно главная причина так или иначе звучит как «он мне надоел». Так вот, не говори ему эти обидные слова, зато как можно подробнее расскажи, что конкретно тебя напрягало в ваших отношениях.

Как сказать
Никаких писем по почте и прощальных sms-ок в стихах. Придется все сказать ему лично. Место, где вы будете разговаривать, неважно. Но если он у тебя вспыльчивый, лучше не ходить в дорогой ресторан или магазин хрусталя. Ты должна выглядеть хуже обычного – можешь не краситься в этот день и надеть что-то безумное из бабушкиного гардероба.
Придумай приемлемую для него причину вашего разрыва. Например, ты поняла, что хочешь стать лесбиянкой или решила усыновить негритенка и уехать в Африку. Может быть, у тебя аллергия на его щетину или ты встретила Бреда Питта и не смогла ему отказать. И самое важное – тактично расскажи, чем тебе не нравились ваши отношения. Если вы расстанетесь по-человечески, твоя совесть будет чиста, а он будет лучше понимать женщин. А вот подарки обратно отдавать не надо – это всегда ужасно обидно. Если речь не идет о фамильном обручальном кольце его прабабушки.
Обдумай ситуацию, сделай выводы и постарайся мягко объяснить ему причины.
Приложи свои усилия, чтобы не обижать парня.
Выгляди плохо!

0

2

спасибо)) =)

0


Вы здесь » Форум для девчонок Всё про всё! » •°Отношения с парнями°• » Как безболезненно расстаться с парнем


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz