Форум для девчонок Всё про всё!

Объявление

Документ Без Имени

¤Админки¤

 

Линдси ЛоХан
Avril
Latchika

 

•О Форумчике•

Ну что!? Приветик! Если ты гость, то сразу скажу РЕГЕСТРИРУЙСЯ! На нашем форуме очень дружеская атмосфера и много темок для тебя. Например: в категории "Отношения" мы можем не только расказывать...но и делится советами, если ты панк-гламурка-позитивка-готка-эмка и т.д. и т.п. то ТЫ К НАМ ПО АДРЕСУ!!!, а также всё по уходу за кожей (лица и тела), моднейшые тренды и секреты макияжа! Если ты хочеш узнать всё подробно то- РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!! Ведь зайти и прочитать всё втихоря это ОДНО, а зарегестрироваться и стать одной из нас это со-овсем ДРУГОЕ!!!!! ДЕВЧОНКИ ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЙ, УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСАХ!!!

!!!!!РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!!!!

≈Житуха≈

У нас не бывает скучно!...И сейчас вот уже финал конкурса "Королева форума - 2009"! Набор Модэраторов у нас пока закрыт... Если ты рекламщик то все равно должен набрать 10 смс! Дорогие наши девчёнки, участвуйте в новом конкурсе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девчонок Всё про всё! » •°Отношения с парнями°• » Как понять, нравишься ли ты парню?


Как понять, нравишься ли ты парню?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тебе понравился парень. Когда ты проходишь мимо – он улыбается. И если мимо него проходит твоя подруга – улыбается тоже. Иногда он тебе подмигивает, говорит комплименты, а бывает, что даже и не смотрит в твою сторону. На днях ты увидела его в окружении каких-то девиц и после этого совсем потеряла покой: неужели все его знаки внимания в твой адрес были пустой игрой? Пора разобраться.

Конечно, можно подойти к молодому человеку и прямо его спросить: «Я тебе нравлюсь?» И в ответ услышать «да» или «нет». Но мало кто из нас настолько рискнет собственной самооценкой, чтобы задавать подобные вопросы. Поэтому первым делом надо обратить внимание на те жесты и мимику, которые демонстрирует молодой человек при виде тебя (жесты, мимика, положение тела, дистанция относятся к невербальному языку общения, т.е. несловесному).
Как ни печально это признавать, но у мальчиков в арсенале маловато выразительных средств для того, чтобы продемонстрировать тебе свою симпатию. Поэтому прежде чем считать факт его чувств к тебе признанным, лучше несколько раз перепроверить.
Итак, парень начинает прихорашиваться при виде девушки, которая ему нравится: он выпрямляет спину, расправляет плечи, на его лице появляется полуулыбка. В дополнение к тем автоматическим реакциям присоединяются жесты – руки мальчика потянутся к шее, чтобы поправить галстук, воротничок,  рубашку, пиджак или другой предмет туалета. Также он может смахнуть несуществующую пыль с плеча или пригладить волосы, чтобы выглядеть привлекательнее. Если ты вспомнишь, как ведешь себя при виде симпатичного парня, то твои жесты мало чем будут отличаться: тоже постараешься принять самую выгодную позу, поправить одежду или прическу. Так что тебя тоже можно раскусить.
Самым агрессивным проявлением симпатии парня по отношению к нравящейся девушке будет вызывающий жест – закладывания больших пальцев рук за ремень. Он может также развернуть к тебе свое тело и поставить ногу носком в твою сторону. Или его взгляд скользит вдоль всего твоего тела (или от твоих глаз и где-то до талии) и задерживается на долю секунды дольше положенного. Часто парни стоят, держа руки на бедрах, чтобы подчеркнуть свою физическую силу и показать готовность к взаимодействию с симпатичной девочкой.
Эти жесты ухаживаний универсальны, скрыть их крайне сложно, потому как они во многом возникают неосознанно.
Кроме того, если ты приятна какому-то человеку, то он будет стремиться сократить расстояние между вами (т.е. подходить ближе, может даже «пуговицы крутить») и в общих чертах повторять твои жесты, «отзеркаливать» (покачивать головой в такт твоим словам, принимать такое же положение тела, что и ты).

А теперь, внимание, несколько экспериментов, как проверить отношение к тебе парня (и проверить, как ты усвоила прочитанный материал), ориентируясь на невербальную коммуникацию.

Способ 1

Выбери момент, когда вы оба будете мирно беседовать за столом. Якобы по рассеянности сними с руки часы и положи их рядом со своим собеседником (если не носишь часы, придвинь к нему сотовый телефон). Продолжая разговор, понаблюдай, что он будет делать с предметом, попавшим в его зону досягаемости:

он возьмет часы (телефон) в руки и будет их держать;
он быстро берет и кладет обратно на стол;
вертит часы (телефон) в руках и поглаживает их кончиками пальцев;
едва коснувшись предмета, пододвигает его к тебе или вообще не обращает внимания.

А теперь расшифровка. В отношении парня к твоим вещам как в зеркале отражается его отношение к тебе. Если он держит твою вещь в руке или поглаживает, то это выражение симпатии к тебе. Если же он едва касается предмета или сразу же отодвигает обратно к хозяйке, увы, его отношение к тебе исключительно дружеского характера.

Способ 2

Проходя мимо парня, обрати внимание, как он реагирует на твое появление. Заметив тебя, он:

подастся к тебе, носки его ботинок будут смотреть в  твою сторону;
автоматически подается назад;
он  стоит, повернувшись к тебе, руки в карманах или на ремне брюк;
его руки скрещены на груди, он отворачивается от тебя.
Как ты уже читала, безотчетное движение в твою сторону показывает, что ты ему интересна. Прикосновения к ремню или руки в карманах указывают на его желание завоевать тебя. Если же он отступает назад или скрещивает руки на груди – это сигнал того, что он тщательно блокирует все твои попытки к сближению.

Способ 3

Болтая с нравящимся тебе парнем, угости его конфеткой и понаблюдай, что он будет делать с фантиком:

скрутит в шарик;
свернет в трубочку;
скомкает во что-то бесформенное;
сомнет, а потом аккуратно разгладит (и так несколько раз).
Если парень будет несколько раз комкать и разглаживать фантик, то это будет говорить о его романтичности и боязни не угодить тебе. Бумажный шарик – это ровное дружеское отношение. Скручивание трубочек демонстрирует неуверенность в себе, а вот рассеянное комканье фантика – нехороший сигнал, говорящий о том, что это занятие развлекает его больше, чем общение с тобой.

Естественно, все полученные тобою в ходе наблюдений данные могут быть весьма условными. Парень может играть роль Дон Жуана и посылать знаки внимания не только тебе, но и еще десятку девушек. Не стоит упускать из поля зрения манеру общения с тобой. Парень, которому ты приятна, будет использовать при обращении уменьшительно-ласкательные формы твоего имени, подчеркивать, что ему в тебе нравится, делать комплименты. Но такие проявления чувств себе может позволить либо очень уверенный в себе молодой человек, либо тот, который получает от тебя ответные сигналы симпатии.

Удачи тебе на любовном фронте!
Более подробную информацию о невербальной коммуникации ты можешь прочесть в книге А. Пиза «Язык телодвижений».

0

2

оу... тогда на меня все мальчики глаз положили О.О

0


Вы здесь » Форум для девчонок Всё про всё! » •°Отношения с парнями°• » Как понять, нравишься ли ты парню?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz