Форум для девчонок Всё про всё!

Объявление

Документ Без Имени

¤Админки¤

 

Линдси ЛоХан
Avril
Latchika

 

•О Форумчике•

Ну что!? Приветик! Если ты гость, то сразу скажу РЕГЕСТРИРУЙСЯ! На нашем форуме очень дружеская атмосфера и много темок для тебя. Например: в категории "Отношения" мы можем не только расказывать...но и делится советами, если ты панк-гламурка-позитивка-готка-эмка и т.д. и т.п. то ТЫ К НАМ ПО АДРЕСУ!!!, а также всё по уходу за кожей (лица и тела), моднейшые тренды и секреты макияжа! Если ты хочеш узнать всё подробно то- РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!! Ведь зайти и прочитать всё втихоря это ОДНО, а зарегестрироваться и стать одной из нас это со-овсем ДРУГОЕ!!!!! ДЕВЧОНКИ ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЙ, УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСАХ!!!

!!!!!РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!!!!

≈Житуха≈

У нас не бывает скучно!...И сейчас вот уже финал конкурса "Королева форума - 2009"! Набор Модэраторов у нас пока закрыт... Если ты рекламщик то все равно должен набрать 10 смс! Дорогие наши девчёнки, участвуйте в новом конкурсе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девчонок Всё про всё! » <Наши игры> » Правда/ложь


Правда/ложь

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Я делаю предположение насчет человеке, который напишет после меня. Следующий говорит ПРАВДА или ЛОЖЬ и пишет свое  предположение о следующем игроке."Предсказывания" могут быть сязаны с чем угодно,касаемым человека)))
Я начну:

Следующий любит бананы)))

+1

2

ПРАВДА!!!
Следующий любит животных.

0

3

Правда =)

Следующий умеет кататься на велике

0

4

ПРАВДА!!!

Следующий умеет кататься на роликах

0

5

Правда =)
Следующий любит комедии

0

6

Правда!!!
Следующий любит футбол!!!

0

7

Правда!!!
Следующий любит экстрим!!!

0

8

Правда!!!
Следующий любит валяться под теликом.

0

9

Ога  :rofl:

Следующий любит гулять под дождем

0

10

Правда!
Следующий имеет попугая

0


Вы здесь » Форум для девчонок Всё про всё! » <Наши игры> » Правда/ложь


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz