Форум для девчонок Всё про всё!

Объявление

Документ Без Имени

¤Админки¤

 

Линдси ЛоХан
Avril
Latchika

 

•О Форумчике•

Ну что!? Приветик! Если ты гость, то сразу скажу РЕГЕСТРИРУЙСЯ! На нашем форуме очень дружеская атмосфера и много темок для тебя. Например: в категории "Отношения" мы можем не только расказывать...но и делится советами, если ты панк-гламурка-позитивка-готка-эмка и т.д. и т.п. то ТЫ К НАМ ПО АДРЕСУ!!!, а также всё по уходу за кожей (лица и тела), моднейшые тренды и секреты макияжа! Если ты хочеш узнать всё подробно то- РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!! Ведь зайти и прочитать всё втихоря это ОДНО, а зарегестрироваться и стать одной из нас это со-овсем ДРУГОЕ!!!!! ДЕВЧОНКИ ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЙ, УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСАХ!!!

!!!!!РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!!!!

≈Житуха≈

У нас не бывает скучно!...И сейчас вот уже финал конкурса "Королева форума - 2009"! Набор Модэраторов у нас пока закрыт... Если ты рекламщик то все равно должен набрать 10 смс! Дорогие наши девчёнки, участвуйте в новом конкурсе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девчонок Всё про всё! » •°Наша среда!!! Или-же МЫ!!!°• » Голосуй за братьев менших!!!


Голосуй за братьев менших!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Какое ваше любимое животное?
Кошка

44% - 4
собака

22% - 2
попугай

22% - 2
хомяк

11% - 1
черепаха

0% - 0
мышки

0% - 0
кролики

0% - 0
другие варианты

0% - 0
Голосов: 9

1

Проголосуй, добавь комментарий или допиши!!!

0

2

Я за попугайчика. А ты?

0

3

У меня дома попугайчик , а у бабушки кошка! Я за них!
  Блин....Упс.... У второй бабушки есть и собаки.....И ЗА НИХ Я ТОЖЕ!!!!! http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/21/1152-5.png 

0

4

Я за всех)))

0

5

За собачек и попугая!

0

6

За собак

0

7

Я за хомячков-они мягкие и милые=)

0

8

Моя прелесть---

0


Вы здесь » Форум для девчонок Всё про всё! » •°Наша среда!!! Или-же МЫ!!!°• » Голосуй за братьев менших!!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz