Форум для девчонок Всё про всё!

Объявление

Документ Без Имени

¤Админки¤

 

Линдси ЛоХан
Avril
Latchika

 

•О Форумчике•

Ну что!? Приветик! Если ты гость, то сразу скажу РЕГЕСТРИРУЙСЯ! На нашем форуме очень дружеская атмосфера и много темок для тебя. Например: в категории "Отношения" мы можем не только расказывать...но и делится советами, если ты панк-гламурка-позитивка-готка-эмка и т.д. и т.п. то ТЫ К НАМ ПО АДРЕСУ!!!, а также всё по уходу за кожей (лица и тела), моднейшые тренды и секреты макияжа! Если ты хочеш узнать всё подробно то- РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!! Ведь зайти и прочитать всё втихоря это ОДНО, а зарегестрироваться и стать одной из нас это со-овсем ДРУГОЕ!!!!! ДЕВЧОНКИ ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЙ, УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСАХ!!!

!!!!!РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!!!!

≈Житуха≈

У нас не бывает скучно!...И сейчас вот уже финал конкурса "Королева форума - 2009"! Набор Модэраторов у нас пока закрыт... Если ты рекламщик то все равно должен набрать 10 смс! Дорогие наши девчёнки, участвуйте в новом конкурсе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девчонок Всё про всё! » •°Девичье Дело°• » Подруги и проблемы с ними!


Подруги и проблемы с ними!

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Вас обидела лучшая подуга, вы с ней посорились?
Эта тема поможет вам помирится и наоброт еще сельнее укрепить дружбу!!!

0

2

Мои школьные пользуются моей добротой!!! Но они по прежнему остаются моими лутшими подругами!!!

+1

3

А у нас сегодня был АВРААЛ на уроке физ-культуры. Дело было так...
Мы решили поиграть в футбол и разделились на две команды.(Да-да не смейтесь, в футбол играть прикольно!)
Ну играли мы и наша команда виграла с шётом 5:0, а те как начали на нас гнать!
Одной из наших сказали что она мяч руками трогала, мне что я толкаюсь, еще одной что подношки ставит:
-Ну я не сдержалась и сказала-"Может в следующий раз вы скажете что мы вас с пистолета стреляем?"

( Я этой игрой я поняла чем мы отличаемся от настоящих профи.
Они не гонят на других, а думают как играть лучше!!!!!!) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

0

4

Как вытащить подругу на улицу, кто знает?)))

0

5

Линдси ЛоХан написал(а):

я поняла чем мы отличаемся от настоящих профи.
Они не гонят на других, а думают как играть лучше!

золотые слова)

0

6

Спасибки!!!

0

7

~СоЛнЫшКо~ написал(а):

Как вытащить подругу на улицу, кто знает?)))

О! Класный вопрос!
По-пробуй взять с неё клятву но если она её даст и не исполнит скажи что тебе такая подруга не нужна))) Если и это не сработает.... скажи что пойдёте на шопинг, а когда выйдет то скажите что вам не разрешили!!! :blush:

0

8

А моя подруга на меня обиделась.Она ревнует меня к моему парню!!!Что делать? o.O

0

9

Вы не вкоем случае не должны сорится из-за парня, парень бросит...а подруга (если лучшая) останется на всю жизнь!
Ты можеш быть сама виновата если всё время общаешся только с парнем, ну...если нет времини на подругу совсем то старайся место улицы болтать долго по телефону, а если любовь сильно важна то обьясни подруге какие сильные у тебя чуства!!!

0

10

Да,но...она котегорична и она сама нас с ним свела.

0


Вы здесь » Форум для девчонок Всё про всё! » •°Девичье Дело°• » Подруги и проблемы с ними!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz