Форум для девчонок Всё про всё!

Объявление

Документ Без Имени

¤Админки¤

 

Линдси ЛоХан
Avril
Latchika

 

•О Форумчике•

Ну что!? Приветик! Если ты гость, то сразу скажу РЕГЕСТРИРУЙСЯ! На нашем форуме очень дружеская атмосфера и много темок для тебя. Например: в категории "Отношения" мы можем не только расказывать...но и делится советами, если ты панк-гламурка-позитивка-готка-эмка и т.д. и т.п. то ТЫ К НАМ ПО АДРЕСУ!!!, а также всё по уходу за кожей (лица и тела), моднейшые тренды и секреты макияжа! Если ты хочеш узнать всё подробно то- РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!! Ведь зайти и прочитать всё втихоря это ОДНО, а зарегестрироваться и стать одной из нас это со-овсем ДРУГОЕ!!!!! ДЕВЧОНКИ ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЙ, УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСАХ!!!

!!!!!РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!!!!

≈Житуха≈

У нас не бывает скучно!...И сейчас вот уже финал конкурса "Королева форума - 2009"! Набор Модэраторов у нас пока закрыт... Если ты рекламщик то все равно должен набрать 10 смс! Дорогие наши девчёнки, участвуйте в новом конкурсе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девчонок Всё про всё! » *Литература*@@@ » НАШЕ СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ!


НАШЕ СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ!

Сообщений 1 страница 10 из 42

1

С этого времени будем писать книги вместе!!!
Пишем по 2,3 предложения.
Я начну.
  Жила на свете одна двчонка. Ей было 15 лет. Она была до безумства красива, но ни разу в жизни ей не признавались в любви.

0

2

И в один день пришел к ним в клас самый простой мальчик.

0

3

Он был прост по характеру, но и не был уродцем. Вполне симпатичный мальчик!

0

4

И вот она решилась подойти познакомится! Она подумала вдруг это её шанс!

0

5

подходит и говорит: "привет, я Алёна. А как зовут тебя?". И вдруг её глаза сверкнули радостью! И как будто сквозь них промелькнула искра.

0

6

мальчик говорит:"А меня Андрей зовут"Алёна,говорит Андрей я тут у вас новенький покажешь вашу школу?

0

7

После уроков дети пошли по школе. Они шли молча и время от времени поглядывали друг на друга.

0

8

Но тут они поняли что тишина затянулась.Оба поняли что нужно начать о чем-то разговор.

0

9

Они говорили про чувства в общем. А потом она...

0

10

сподкнулась и чуть не упала,но он...

0


Вы здесь » Форум для девчонок Всё про всё! » *Литература*@@@ » НАШЕ СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz