Форум для девчонок Всё про всё!

Объявление

Документ Без Имени

¤Админки¤

 

Линдси ЛоХан
Avril
Latchika

 

•О Форумчике•

Ну что!? Приветик! Если ты гость, то сразу скажу РЕГЕСТРИРУЙСЯ! На нашем форуме очень дружеская атмосфера и много темок для тебя. Например: в категории "Отношения" мы можем не только расказывать...но и делится советами, если ты панк-гламурка-позитивка-готка-эмка и т.д. и т.п. то ТЫ К НАМ ПО АДРЕСУ!!!, а также всё по уходу за кожей (лица и тела), моднейшые тренды и секреты макияжа! Если ты хочеш узнать всё подробно то- РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!! Ведь зайти и прочитать всё втихоря это ОДНО, а зарегестрироваться и стать одной из нас это со-овсем ДРУГОЕ!!!!! ДЕВЧОНКИ ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЙ, УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСАХ!!!

!!!!!РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!!!!

≈Житуха≈

У нас не бывает скучно!...И сейчас вот уже финал конкурса "Королева форума - 2009"! Набор Модэраторов у нас пока закрыт... Если ты рекламщик то все равно должен набрать 10 смс! Дорогие наши девчёнки, участвуйте в новом конкурсе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девчонок Всё про всё! » •°Девичье Дело°• » Кем ты была в прошлом?!


Кем ты была в прошлом?!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто хочет узнать спрашивайте!!! Я вам дам точный вопрос!!!

0

2

Я хочу знать кем была в прошлой жизни.

0

3

А я не верю, что мы существовали в прошлой жизни!!! Мне кажется, что всё это - выдумка!!!

0

4

Но всё ровно интерес берёт верх)))

0

5

Ну это ДА!!!

0

6

Avril
Дата Вашего последнего рождения 27 апреля 1997 года, и в древних рунах сказано:

В прошлой своей реинкарнации Вы родилились женщиной в 1575 году на территории современной Мексики. Род ваших занятий предположительно был : ремесленник, механик, в примитивных условиях - выпрямитель рыболовных крючков, гарпунов.

Краткое определение Вашей прошлой личности: Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.

В нынешней жизни звезды определяют Ваше предназначение так: Имеются застенчивые, одинокие и неуверенные в себе люди повсюду и ваша задача - преодолеть эти тенденции в себе, а затем в этом помочь другим.
http://www.webpark.ru/test/prevlive/afterlife.jpg

0

7

(=No ordinary girl=)
Дата Вашего последнего рождения 15 сентября 1994 года, и Оракул изрек:

В прошлой своей реинкарнации Вы родилились мужчиной в 1050 году на территории современной Египта. Род ваших занятий вероятно был : ремесленник, механик, в примитивных условиях - выпрямитель рыболовных крючков, гарпунов.

Краткое определение Вашей прошлой личности: Характер безжалостный к окружающим, но тщательно взвешивающий свои решения в сложной ситуации, с большим самообладанием, сильная личность, такие люди нравятся, но не всегда любимы.

В нынешней жизни звезды определяют Ваше предназначение так: Ваша задача сделать все, что в ваших силах, чтобы уменьшить в мире насилие и дисгармонию, хотя бы пониманием причин, их порождающих. Все мировые проблемы имеют одни и те же корни.
http://www.webpark.ru/test/prevlive/afterlife.jpg

0

8

А короче не можна? Скажите, кем я типо "была в прошлом" и я от вас отстану!!!

0


Вы здесь » Форум для девчонок Всё про всё! » •°Девичье Дело°• » Кем ты была в прошлом?!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz