Форум для девчонок Всё про всё!

Объявление

Документ Без Имени

¤Админки¤

 

Линдси ЛоХан
Avril
Latchika

 

•О Форумчике•

Ну что!? Приветик! Если ты гость, то сразу скажу РЕГЕСТРИРУЙСЯ! На нашем форуме очень дружеская атмосфера и много темок для тебя. Например: в категории "Отношения" мы можем не только расказывать...но и делится советами, если ты панк-гламурка-позитивка-готка-эмка и т.д. и т.п. то ТЫ К НАМ ПО АДРЕСУ!!!, а также всё по уходу за кожей (лица и тела), моднейшые тренды и секреты макияжа! Если ты хочеш узнать всё подробно то- РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!! Ведь зайти и прочитать всё втихоря это ОДНО, а зарегестрироваться и стать одной из нас это со-овсем ДРУГОЕ!!!!! ДЕВЧОНКИ ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЙ, УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСАХ!!!

!!!!!РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!!!!

≈Житуха≈

У нас не бывает скучно!...И сейчас вот уже финал конкурса "Королева форума - 2009"! Набор Модэраторов у нас пока закрыт... Если ты рекламщик то все равно должен набрать 10 смс! Дорогие наши девчёнки, участвуйте в новом конкурсе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девчонок Всё про всё! » •°Девчачие взрывы°• » Стрессы и депрессии((...


Стрессы и депрессии((...

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Часто ли вы впадаете в депрессию, из-за чего?

0

2

Я ненавижу стрессы и депрессия, хотя у меня они часто и по пустякам...Плохая погода, не пошла в школу, не купили тапочки и т.д.))

0

3

Бывает. Психи (в том числе и со слезами) у меня довольно часто. Депрессняк - не очень. Бывает долгий, бывает - короткий)

0

4

Психи у меня редко, а вот плохое настроение - почти каждый день)) Я этот...Пингвиник! Или как там он? Сангвиник? Да? Ну в общем я такой человек, у которого очень быстро меняется настроение)

0

5

Я тоже Сангвиник! Да! И мне это иногда мешает!

0

6

У меня психи по 10 раз на дню. Меня вечно все не устраивает! Депрессии бывают. Но редко... Стрессов почти нет. А вот истерики с совсем не завидной регулярностью....

0

7

А у меня чаще всего по утрам. Когда я куда то не успеваю или тот, с кем я иду, опаздывает и мне приходится его ждать!!! И такое прочее.

0

8

А у меня иногда депресии "из-за: нечего одеть!"

0

9

У меня чуть ли не каждый день. То мама, то в школу и т.д. и т.п.!!! Я к стати тоже Сангвик!!!

0

10

Бывают депрессии из-за...отношений.

0


Вы здесь » Форум для девчонок Всё про всё! » •°Девчачие взрывы°• » Стрессы и депрессии((...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz