Форум для девчонок Всё про всё!

Объявление

Документ Без Имени

¤Админки¤

 

Линдси ЛоХан
Avril
Latchika

 

•О Форумчике•

Ну что!? Приветик! Если ты гость, то сразу скажу РЕГЕСТРИРУЙСЯ! На нашем форуме очень дружеская атмосфера и много темок для тебя. Например: в категории "Отношения" мы можем не только расказывать...но и делится советами, если ты панк-гламурка-позитивка-готка-эмка и т.д. и т.п. то ТЫ К НАМ ПО АДРЕСУ!!!, а также всё по уходу за кожей (лица и тела), моднейшые тренды и секреты макияжа! Если ты хочеш узнать всё подробно то- РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!! Ведь зайти и прочитать всё втихоря это ОДНО, а зарегестрироваться и стать одной из нас это со-овсем ДРУГОЕ!!!!! ДЕВЧОНКИ ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЙ, УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСАХ!!!

!!!!!РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!!!!

≈Житуха≈

У нас не бывает скучно!...И сейчас вот уже финал конкурса "Королева форума - 2009"! Набор Модэраторов у нас пока закрыт... Если ты рекламщик то все равно должен набрать 10 смс! Дорогие наши девчёнки, участвуйте в новом конкурсе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девчонок Всё про всё! » •°КоНкУрСы И ГоЛоСоВаНиЯ°• » Конкурс на лучшего Фотошоп-Мастера!!!!!


Конкурс на лучшего Фотошоп-Мастера!!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Проводится конкурс на луччего Фотошоп-Мастера!
Принимать в нём участие могут все зарегестрированные пользователи! Привила просты. Заявления на участие и ваша работа могут выставляются вместе!!! Заявка и работа оформляются так:
1. Имя участника
2. Работ(а/ы) сделана в фотошопе.
3. Обьяснение робот(ы) с ней. (Что добавляли, что убирали)
Работ (рисунков) должно быть не меньше чем 3 штуки. Голосование будет проводится в отдельной теме. Все вопросы задаём мне по Л.С. (личному сообшению) или в флудилке.
Награды:
Будет 3 призовых места. Если побидитель -пользователь- он становится модэратором. Если победитель -админка- ей добавляется 2 наградки и секретные призы. Утешительные призы 2 и 3 места до окончания голосования не показуются.

0

2

Эх...Рискну, примите меня?)))

0

3

~СоЛнЫшКо~
Конечно!!! Всех принимаем!!!Давай!!!

0

4

Спасибс!

0

5

Я буду) А старые работы можно выкладывать? А то сколько ж новых делать, да и ФШ у меня пока что нету.... но скоро будет) почитай что завтра =)

0

6

Итак, вот для начала вам одна работа, немного позже еще выставлю)
1. Имя участника - ~СоЛнЫшКо~
2. Работ(а/ы) сделана в фотошопе. Смотрите ниже))
3. Объяснение робот(ы) с ней. (Что добавляли, что убирали) Просто сделала разноцветные лепестки))

0

7

Что-бы посмотреть, тыкните на картинку)))

0

8

~СоЛнЫшКо~ МОЛОДЕЦ красиво!

0

9

Васичка
Пасиб, сегодня взялась за новую работку, завтра уже готова будет)

0

10

Интересненько!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум для девчонок Всё про всё! » •°КоНкУрСы И ГоЛоСоВаНиЯ°• » Конкурс на лучшего Фотошоп-Мастера!!!!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz