Форум для девчонок Всё про всё!

Объявление

Документ Без Имени

¤Админки¤

 

Линдси ЛоХан
Avril
Latchika

 

•О Форумчике•

Ну что!? Приветик! Если ты гость, то сразу скажу РЕГЕСТРИРУЙСЯ! На нашем форуме очень дружеская атмосфера и много темок для тебя. Например: в категории "Отношения" мы можем не только расказывать...но и делится советами, если ты панк-гламурка-позитивка-готка-эмка и т.д. и т.п. то ТЫ К НАМ ПО АДРЕСУ!!!, а также всё по уходу за кожей (лица и тела), моднейшые тренды и секреты макияжа! Если ты хочеш узнать всё подробно то- РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!! Ведь зайти и прочитать всё втихоря это ОДНО, а зарегестрироваться и стать одной из нас это со-овсем ДРУГОЕ!!!!! ДЕВЧОНКИ ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЙ, УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСАХ!!!

!!!!!РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!!!!

≈Житуха≈

У нас не бывает скучно!...И сейчас вот уже финал конкурса "Королева форума - 2009"! Набор Модэраторов у нас пока закрыт... Если ты рекламщик то все равно должен набрать 10 смс! Дорогие наши девчёнки, участвуйте в новом конкурсе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девчонок Всё про всё! » •°Отношения с парнями°• » Как завоевать внимание мальчика?


Как завоевать внимание мальчика?

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Пишите полезные советы

0

2

Смейся с его шуток, проси чтоб он тебе помог, говори ему комплименты!

0

3

ДЕВОЧКИ Я ВОТ НЕЗНАЮ Я ПРИШЛА ЗА СОВЕТИКОМ К ВАМ!ВОТ СМОТРИТЕ!ОДИН РАЗ Я ГУЛЯЛА С ПОДРУГОЙ И Я ЕГО УВИДИЛА ОН МНЕ УЛЫБНУЛСЯ А Я СКАЗЛА УГУ ДО СВИДАНИЯ И ПОКРАСНЕЛА!ВОТ А В ПРОШЛУЮ. СРЕДУ Я ЕМУ СМОТРЕЛА УЖЕ В ГЛАЗА И ОН СМОТРЕЛ ТО ЕСТЬ ПОЛУЧАЕТЬСЯ Я В ПЕРВОМ СЛУЧАЕ ЕГО СТЕСНЯЛА И ОН НЕ РАССКРЫВАЛСЯ А ВО 2 ВСТРЕЧЕ РАСЛАБИЛСЯ ДАЖЕ ДРУЗЬЯ ЗАМЕТИЛИ КАК ОН НА МЕНЯ СМОТРИТ ПОДСКАЖИТЕ ДЕВЧОНКИ,ЧТО  МНЕ ДЕЛАТЬ?

0

4

Линдси ЛоХан,Avril ПОДСКАЖИТЕ ,ЧТЕ МНЕ СДЕЛАТЬ!Я ДУМАЮ ,ЧТО ОН МЕНЯ ЛЮБИТ А ВДРУГ Я ОШИБАЮСЬ?

0

5

ОН МНЕ КОНЕЧНО НРАВИТЬСЯ Я ВОТ ХОЧУ СКАЗАТЬ ЕМУ А МАМА ГОВОРИТ ПУСТЬ ПЕРВЫЙ ТИБЕ ПРИЗНАЁТЬСЯ

0

6

Для начала ты должна с ним раздружится! Узнать его имя, черты характера, что ему нравится. Если ты имееш брата его возраста, пусть он  ним подружится и выяснит всё он нём!
Постарайся быть сама собой! Мальчикам нравятся раскованые девочки! Не стесняйся с ним соревноватся, если проиграла не плач, а в шутку скажи что он жульничал или что-то другое!

0

7

Линдси ЛоХан Я ЕГО ОДНОКЛАССНИЦА Я ЕМУ НРАВЛЮСЬ ИЛИ НРАВИЛАСЬ С ПЕРВОГО КЛАССА Я О НЁМ ПОЧТИ ВСЁ ЗНАЮ ВОТ ПОЭТОМУ НЕЗНАЮ КОГДА ОН МЕНЯ БРОСИЛ Я ПЛАКАЛА ВСЁ ВРЕМЯ ДАЖЕ ХОТЕЛОСЬ УМЕРЕТЬ

0

8

Я ЕГО НЕНАВИЖУ ИЛИ ЛЮБЛЮ

0

9

ДЕВЧОНКИ А КОГДА НУ МЫ С МОЕЙ ПОДРУГОЙ РАЗГОВАРИВАЛИ ПРО МАЛЬЧИКА ТАК МНЕ КИРИЛЛ ГОВОРИТ ,ЧТО ТИПО  ОН ПЛАЧЕТ И РЕВНУЕТ ТЕБЯ

0

10

Да....проблемка! Тебе хочется сделать первый шаг?
Я даже не знаю...было-бы легче если бы вы не раставались! Попробуй его шокировать, одень что-то красивое, нарядись и попробуй у него помаячить перед глазами!
Рас ты так про него говориш значит ты его любиш!

0


Вы здесь » Форум для девчонок Всё про всё! » •°Отношения с парнями°• » Как завоевать внимание мальчика?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz