Форум для девчонок Всё про всё!

Объявление

Документ Без Имени

¤Админки¤

 

Линдси ЛоХан
Avril
Latchika

 

•О Форумчике•

Ну что!? Приветик! Если ты гость, то сразу скажу РЕГЕСТРИРУЙСЯ! На нашем форуме очень дружеская атмосфера и много темок для тебя. Например: в категории "Отношения" мы можем не только расказывать...но и делится советами, если ты панк-гламурка-позитивка-готка-эмка и т.д. и т.п. то ТЫ К НАМ ПО АДРЕСУ!!!, а также всё по уходу за кожей (лица и тела), моднейшые тренды и секреты макияжа! Если ты хочеш узнать всё подробно то- РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!! Ведь зайти и прочитать всё втихоря это ОДНО, а зарегестрироваться и стать одной из нас это со-овсем ДРУГОЕ!!!!! ДЕВЧОНКИ ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЙ, УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСАХ!!!

!!!!!РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!!!!

≈Житуха≈

У нас не бывает скучно!...И сейчас вот уже финал конкурса "Королева форума - 2009"! Набор Модэраторов у нас пока закрыт... Если ты рекламщик то все равно должен набрать 10 смс! Дорогие наши девчёнки, участвуйте в новом конкурсе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девчонок Всё про всё! » •°Школьная болталка°• » Не делаем уроки? Ай-яй-яй!!!


Не делаем уроки? Ай-яй-яй!!!

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

........Хи-хи! [взломанный сайт]

0

2

Я иногда не делаю...Ну  ладно, частенько)) [взломанный сайт] 

0

3

А я частенько...половину делаю дома, а остальное в школе! :love:

0

4

Я бывает дома не все делаю! http://yoursmileys.ru/ksmile/babe/k0526.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

0

5

А я англ. на подоконнеке в школе делаю. А математику если чего не понимаю, тоже.

0

6

Я в школе никогда уроки не делаю!!!))

0

7

я дома только русск.яз. делаю и математику да и то не всегда всю

0

8

Линдси ЛоХан написал(а):

половину делаю дома, а остальное в школе!

У меня такое тоже частенько бывает :flirt:

0

9

делаю уроки почти всегда в школе ) ну... или скатываю как все ))

0

10

а я письменные делаю, а устные в школе читаю. Хотя и письменные задания на потом оставляю, а перед проверкой тетрадей, кучу упражнений придётся делать))) Мне так даже удобнее. И, времени больше)))Ура!!!Скоро лето! http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d39.gif

0


Вы здесь » Форум для девчонок Всё про всё! » •°Школьная болталка°• » Не делаем уроки? Ай-яй-яй!!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz