Форум для девчонок Всё про всё!

Объявление

Документ Без Имени

¤Админки¤

 

Линдси ЛоХан
Avril
Latchika

 

•О Форумчике•

Ну что!? Приветик! Если ты гость, то сразу скажу РЕГЕСТРИРУЙСЯ! На нашем форуме очень дружеская атмосфера и много темок для тебя. Например: в категории "Отношения" мы можем не только расказывать...но и делится советами, если ты панк-гламурка-позитивка-готка-эмка и т.д. и т.п. то ТЫ К НАМ ПО АДРЕСУ!!!, а также всё по уходу за кожей (лица и тела), моднейшые тренды и секреты макияжа! Если ты хочеш узнать всё подробно то- РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!! Ведь зайти и прочитать всё втихоря это ОДНО, а зарегестрироваться и стать одной из нас это со-овсем ДРУГОЕ!!!!! ДЕВЧОНКИ ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЙ, УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСАХ!!!

!!!!!РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!!!!

≈Житуха≈

У нас не бывает скучно!...И сейчас вот уже финал конкурса "Королева форума - 2009"! Набор Модэраторов у нас пока закрыт... Если ты рекламщик то все равно должен набрать 10 смс! Дорогие наши девчёнки, участвуйте в новом конкурсе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девчонок Всё про всё! » •°Предки°• » Сколько человек а вас в Семье?


Сколько человек а вас в Семье?

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Сколько у вас родных душ?

0

2

У меня 3!!! Я, мама, папа.....а и Кеша (наш попугайчик родный!!!) Значит всё таки 4!!! :D

0

3

Я, мама, папа и Смоки(кошка) всего 4. Ну и еще 2 бабушки и дедушка, но живут они не с нами.. Иногда я живу у бабушки (с маминой сторонны), а иногда она у нас. И поэтому считаю, что нас всё-таки пятеро)))

0

4

Нас 4, а вместе с животными нас 14)) Я, Анечка, Мама и Бабушка, потом две рыбки, собачка Лада, кошка, ее котята (4 штуки) и два кролика))  [взломанный сайт] 

+1

5

ОГОООООООООООО!!!

А нас 4. Если с животными, то 6. Я, мама Аня, папа Игорь, сестра Лена, 2 попугая Соня и Тоша!

0

6

Я, мамочка,папочка,братик Саша,Яша(котик) Нас 5 http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/21/860-2.png   :rofl:

0

7

Avril написал(а):

ОГОООООООООООО!!!

Агась, скоро еще котята родятся)

0

8

~СоЛнЫшКо~
Нифега-себе семейка...

0

9

а у меня!( я,папа,мама,мой старший брат Миша,мой средний Максим,бабушка и две кошки муся и буся нас   8 ЧЕЛОВЕК :cool:

0

10

У меня мама, папа, я и моя мелкая сестра ЛеркО =)

0


Вы здесь » Форум для девчонок Всё про всё! » •°Предки°• » Сколько человек а вас в Семье?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz