Форум для девчонок Всё про всё!

Объявление

Документ Без Имени

¤Админки¤

 

Линдси ЛоХан
Avril
Latchika

 

•О Форумчике•

Ну что!? Приветик! Если ты гость, то сразу скажу РЕГЕСТРИРУЙСЯ! На нашем форуме очень дружеская атмосфера и много темок для тебя. Например: в категории "Отношения" мы можем не только расказывать...но и делится советами, если ты панк-гламурка-позитивка-готка-эмка и т.д. и т.п. то ТЫ К НАМ ПО АДРЕСУ!!!, а также всё по уходу за кожей (лица и тела), моднейшые тренды и секреты макияжа! Если ты хочеш узнать всё подробно то- РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!! Ведь зайти и прочитать всё втихоря это ОДНО, а зарегестрироваться и стать одной из нас это со-овсем ДРУГОЕ!!!!! ДЕВЧОНКИ ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЙ, УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСАХ!!!

!!!!!РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!!!!

≈Житуха≈

У нас не бывает скучно!...И сейчас вот уже финал конкурса "Королева форума - 2009"! Набор Модэраторов у нас пока закрыт... Если ты рекламщик то все равно должен набрать 10 смс! Дорогие наши девчёнки, участвуйте в новом конкурсе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа будующего

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Напиши про свою воображаемую школу будующего!!!

0

2

Эта такая школа где преподают вместо учителей компьютеры,писать мы всегда будем на ноутбуках,вместо лестниц будут очень большие лифты,каждый будет сидеть по одному,рабочие столы будут огражены(чтоб ни кто не подглядывал))) ну...в принципе это пока всё что мне в голову пришло)))

0

3

Мне кажется всё таки что лучше чтоб сидели вместе чтоб общались на уроках.... :canthearyou:

0

4

стоп! Я что,опять описалась?

0

5

Нет ты молодец, каждый выражает своё мнение!!!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz