Форум для девчонок Всё про всё!

Объявление

Документ Без Имени

¤Админки¤

 

Линдси ЛоХан
Avril
Latchika

 

•О Форумчике•

Ну что!? Приветик! Если ты гость, то сразу скажу РЕГЕСТРИРУЙСЯ! На нашем форуме очень дружеская атмосфера и много темок для тебя. Например: в категории "Отношения" мы можем не только расказывать...но и делится советами, если ты панк-гламурка-позитивка-готка-эмка и т.д. и т.п. то ТЫ К НАМ ПО АДРЕСУ!!!, а также всё по уходу за кожей (лица и тела), моднейшые тренды и секреты макияжа! Если ты хочеш узнать всё подробно то- РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!! Ведь зайти и прочитать всё втихоря это ОДНО, а зарегестрироваться и стать одной из нас это со-овсем ДРУГОЕ!!!!! ДЕВЧОНКИ ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЙ, УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСАХ!!!

!!!!!РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!!!!

≈Житуха≈

У нас не бывает скучно!...И сейчас вот уже финал конкурса "Королева форума - 2009"! Набор Модэраторов у нас пока закрыт... Если ты рекламщик то все равно должен набрать 10 смс! Дорогие наши девчёнки, участвуйте в новом конкурсе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девчонок Всё про всё! » Здоровье: » Гороскоп для знаков зодиака на 2009 год


Гороскоп для знаков зодиака на 2009 год

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)
Второй год подряд Козероги в полной мере ощущают на себе влияние небесных оппонентов – покровительствующего им Сатурна и Нептуна – планеты иллюзий. Часть целей, поставленных вами ещё в конце 2007 года, вы уже достигли в той или иной степени. Осталось подвести материальную базу под проекты, задуманные осенью 2008 года. В 2009 году Козерогов ожидает новая работа и усиленные поиски новых источников дохода. Нептун подталкивает Козерогов к ненужным чрезмерным расходам – не стоит поддаваться его влиянию! Разумная экономия и четкое планирование – вот залог успеха Козерогов в этом году. Козероги должны быть особенно осторожны в этом году со слухами и чужими тайнами – вы можете стать как жертвами, так и невольными распространителями сплетен.
Первые два-три месяца года Козероги буду работать в ритме, заданном прошлым годом, а с марта-апреля станет ясно, что существующая модель деловых отношений устарела, и пора что-то менять. В июне это станет настолько очевидно, что Козероги, отложив на неопределенный срок отпуск и домашние дела, займутся перестройкой своей карьеры, и так успешно, что уже в конце сентября – начале октября перейдут на качественно новый карьерный уровень. Благоприятные в деловом отношении периоды – январь и август. Осторожность следует соблюдать в июне. Весной и летом избегайте поездок и командировок.
Сатурн и Нептун отметились и в личной жизни Козерогов! Возможны разногласия с родственниками, судебные споры из-за совместных денег, наследства, однако повода для беспокойства нет – Козероги обычно побеждают в таких делах. Личные отношения, которые сложились у вас к настоящему моменту, нельзя продолжать в их нынешнем виде, нужно что-то менять. Это не означает прекращения отношений; раз меняется ваша жизнь в целом, изменения не могут не коснуться области чувств. Вероятно, что ваш партнер сейчас переживает не лучшие финансовые времена – подумайте, чем вы можете помочь.

0

12

ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)
2009 год завершит многолетний цикл трансформации. Декабрь 2008 года принес изменения во все сферы жизни Водолеев, вступающих в 2009 год обновленными, окрыленными и полными творческих сил. Водолеев ждет переориентация социального направления; вы можете стать политиком или идеологом нового типа; можете возглавить крупный коллектив и получить доход от работы в ассоциации; у вас может появиться покровительство очень влиятельного лица или помощь авторитетных друзей. Водолеи получат возможность зарабатывать деньги новым, необычным способом. Конечно, пока продолжается противостояние Сатурна и Нептуна, расположившегося в вашем знаке, трудностей не избежать, но касаться они будут, в основном, личной жизни Водолеев.
В ноябре-декабре 2008 года уже произошли некие благоприятные изменения в вашей карьере, и в 2009 году вам остается придерживаться заданного курса, поддерживать и развивать намеченные планы. Март и ноябрь – наилучшее время для заключения новых прибыльных контрактов. В это время появится возможность переделать все дела и подогнать все хвосты – энтузиазма и энергии хватит на все. Серьезные трудности могут возникнуть в конце августа, во время противостояния Марса и Юпитера.
2009 год в личной жизни Водолеев – год побед, свершений и, увы, непреодолимых препятствий. С одной стороны, даже самые робкие из Водолеев активно завоевывают внимание предмета любви, ловко ухаживают и становятся соблазнительными, так как несут в себе заряд страсти и оптимизма. С другой стороны, конфликт Марса и Юпитера придает Водолеям несвойственную им грубость, несдержанность, нетерпеливость, склонность к опрометчивым поступкам. Впрочем, уже осенью все встанет на свои места, и вы поймете, что ваш партнер давно готов предложить вам именно то, что вы хотите – предложить или принять предложение руки и сердца или на какое-то время оставить вас в покое и дать возможность разобраться в чувствах.

0

13

РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)
Прошлый, 2008 год потребовал от Рыб несвойственной им твердости, решительности. Приятный сюрприз – в 2009 году Рыбы вновь могут начать плыть по течению, которое непременно вынесет их прямо навстречу успеху и благополучию. Что не стоит пускать на самотек – это собственное здоровье, изрядно потрепанное, когда в прошлом году вы брали на себя тяжелые обязательства, много работали и чувствовали себя одинокими, непонятыми. К счастью, все меняется! В 2009 году Рыбы сознательно выбирают уединение, покой. Возможно, у Рыб проявят себя психологические и парапсихологические способности, медиумизм. Вы многое предчувствуете, вам снятся вещие сны.
В прошлом году вы многого добились в карьере, и в начале 2009 года вам необходимо будет работать над закреплением полученных знаний и достижений. Самое удачное время для вас – февраль-март, по две недели до и после вашего дня рождения. У вас появляется желание быть заметным; все дела и начинания в этот период будут плодотворными. Однако период с марта по сентябрь может быть трудным – не нужно забывать, что хозяин Рыб Нептун все ещё конфликтует с Сатурном, располагающемся секторе, отвечающем за карьерные достижения Рыб. В начале сентября все изменится, и у Рыб начнется новый период деловых свершений.
Личная жизнь Рыб в этом году развивается ярко и стремительно. Одиноких Рыб в феврале ожидает судьбоносная встреча. Осторожность в романтических делах стоит соблюдать в конце июня и середине августа – будет много ненужных встреч, заманчивых, но бесполезных. Позже вы осознаете, что это была пустая трата времени и сил. В конце сентября вероятен упоительный, но скоротечный роман. Если вы уже встретили свою судьбу осенью прошлого года, то весна 2009 года – отличное время для заключения брака, который обещает быть прочным, долговременным, и, что немаловажно, выгодным.

0

14

+ тебе за овна)

+1

15

За что? Это же не я складывала гороскоп!!! Спасибочки тебе!!!!!!!!!!!
Лови плюсик от меня+

+2

16

Линдси ЛоХан написал(а):

За что?

ЗА ТО ЧТО ВЫВЕСИЛА)

0

17

Линдси ЛоХан написал(а):

Возможно, у Рыб проявят себя психологические и парапсихологические способности, медиумизм. Вы многое предчувствуете, вам снятся вещие сны.


ООО. Я офигела как это прочла... Если честно то это правда... Меня где-то в февраде начал интересовать медиумизм и я начала им заниматься... о_О Плюсик тебе!!!

0

18

Прикольный гороскоп)

0

19

Круто спосибки тебе Линдси ЛоХан! http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/21/860-3.png   http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/21/864-1.png   

0


Вы здесь » Форум для девчонок Всё про всё! » Здоровье: » Гороскоп для знаков зодиака на 2009 год


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz