Форум для девчонок Всё про всё!

Объявление

Документ Без Имени

¤Админки¤

 

Линдси ЛоХан
Avril
Latchika

 

•О Форумчике•

Ну что!? Приветик! Если ты гость, то сразу скажу РЕГЕСТРИРУЙСЯ! На нашем форуме очень дружеская атмосфера и много темок для тебя. Например: в категории "Отношения" мы можем не только расказывать...но и делится советами, если ты панк-гламурка-позитивка-готка-эмка и т.д. и т.п. то ТЫ К НАМ ПО АДРЕСУ!!!, а также всё по уходу за кожей (лица и тела), моднейшые тренды и секреты макияжа! Если ты хочеш узнать всё подробно то- РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!! Ведь зайти и прочитать всё втихоря это ОДНО, а зарегестрироваться и стать одной из нас это со-овсем ДРУГОЕ!!!!! ДЕВЧОНКИ ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЙ, УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСАХ!!!

!!!!!РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!!!!

≈Житуха≈

У нас не бывает скучно!...И сейчас вот уже финал конкурса "Королева форума - 2009"! Набор Модэраторов у нас пока закрыт... Если ты рекламщик то все равно должен набрать 10 смс! Дорогие наши девчёнки, участвуйте в новом конкурсе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Готы и Эмо

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Я приветствую стиль готов и эмо но сама от них не в восторге! :flag:

0

2

А давайте про них что-то напишем!!! :insane:
Что такое эмо

ЭМО – это альтернативное направление в музыке, где поется о чувствах и любви на фоне тяжелого гитарного сопровождения.

"ЭМО - это готы, к-рых не пустили на кладбище."(c)

Эмо или эмо-киды — это как правило подростки с жёсткими, прямыми, чёрными волосами. Причёска набок, косая, рваная чёлка, закрывающая один глаз, а сзади короткие волосы, торчащие в разные стороны. У девушек возможны детские, смешные прически — два маленьких хвостика, яркие заколочки — сердечки по бокам, бантики. Из-за широкой популяризации этой культуры, многие забывают о её истинном значении, и фокусируют внимание только на внешнем виде. Вследствие произошло разделение среди её представителей: истинные эмо называют себя «тру» (от англ. true — правда, настоящее), а тех, кто отдаёт предпочтение популярности и моде, а не музыке — называют «позерами» (англ. poseur — позер, подражатель). Конфликт между «подражателями» и истинными представителями субкультуры эмо перерос в появление так называемых «антиэмо». Они в свою очередь преследуют «позеров» и отрезают им чёлки—характерную черту внешнего вида эмо.

ЭМО(лично для меня) - это потребность в неформальном движении. Если ты не хочешь быть мрачным и поклоняться сатане, то не станешь готом, если не хочишь быть взбалмошным и немного диким, то не будешь панком...И ЕСТЬ ТРЕТИЙ ВАРИАНТ-БЫТЬ РОМАНТИЧНЫМ И СТИЛЬНЫМ, А ЗНАЧИТ ЭМО!

0

3

Эмо Картинки!!!
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/4/820/4820610_1.jpg

0

4

Мне кажется у каждого ЭМО должен быть хоть один такой значок
http://pinbacks.ru/uploads/emo.jpg

0

5

Эмо Сайт
http://xemo.org.ua/index.html

0

6

Словарь Эмо
Эмо-кид — человек, считающийся принадлежащим к эмо-культуре.
Тру эмо (англ. True-emo) – настоящий, идеальный эмо-кид.
Скрим (англ. Scream) – пронзительный вопль, эмоциональный крик. Характерный стиль исполнения, присущий вокалу музыкальных групп в жанрах эмо и скримо.
sXe – сокращение от straight edge, пропаганда здорового образа жизни.
Bang-Bang – изображение звука выстрела пистолета, принятое в англ. языке.
Флипы – тряпичные тапочки в ромбик.
Слипы (слип-оны) – обувь, похожая на тапочки, но с подошвой, как у кедов.
Снэпы – браслеты на руках из резинок и проводов.
Тоннели – круглые большие дырки в ушах, а также серьги, вставленные в них, пустые внутри.
Плаги – серьги без дырок, вставленные в тоннели.
Позёр (англ. poseur — позёр, подражатель) – эмо-кид, который отдаёт предпочтение популярности и моде, а не музыке.
Антиэмо – последствие конфликта между «подражателями» и истинными представителями субкультуры эмо.

0

7

:insane: ой господи не люблю эмо представьте мой троюродный брат ему 14 лет у него чёлка и он перекрасил в розово черный жуть моя сестра говорила,что была в шоке он сначала был а потом стал эмо

0

8

упс опечатка он сначала был ска а потом эмо

0

9

ясно ну помоему стиль емо супер!!! http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/21/1152-5.png

0

10

Я даже знаю, почему!!! Ты сама эмо?!!!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz