Форум для девчонок Всё про всё!

Объявление

Документ Без Имени

¤Админки¤

 

Линдси ЛоХан
Avril
Latchika

 

•О Форумчике•

Ну что!? Приветик! Если ты гость, то сразу скажу РЕГЕСТРИРУЙСЯ! На нашем форуме очень дружеская атмосфера и много темок для тебя. Например: в категории "Отношения" мы можем не только расказывать...но и делится советами, если ты панк-гламурка-позитивка-готка-эмка и т.д. и т.п. то ТЫ К НАМ ПО АДРЕСУ!!!, а также всё по уходу за кожей (лица и тела), моднейшые тренды и секреты макияжа! Если ты хочеш узнать всё подробно то- РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!! Ведь зайти и прочитать всё втихоря это ОДНО, а зарегестрироваться и стать одной из нас это со-овсем ДРУГОЕ!!!!! ДЕВЧОНКИ ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЙ, УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСАХ!!!

!!!!!РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!!!!

≈Житуха≈

У нас не бывает скучно!...И сейчас вот уже финал конкурса "Королева форума - 2009"! Набор Модэраторов у нас пока закрыт... Если ты рекламщик то все равно должен набрать 10 смс! Дорогие наши девчёнки, участвуйте в новом конкурсе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



+Салатики+

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Салат "веничек"

2 капустные кочерыжки, 1 небольшую свеклу и 1 редьку натрите на крупной терке. Заправьте сметаной, украсьте зеленью, дольками апельсина или мандарина, ягодами клюквы.

0

12

Салат "Нежность"

Огурец 1 шт., яйца 5 шт., сыр 300 г, майонез, соль, перец.

Свежий огурец (2 небольших или 1 большой) потереть на терке. Ту же операцию проделать над сыром. Сварить яйца и покрошить яичные желтки и белки по отдельности. Выложить в салатницу слоями: половину сыра, белков, огурца, затем опять сыр, яйца, огурец. Каждый слой смазывается майонезом, солится, перчится, сверху посыпается желтком.

0

13

Салат "Невеста"

Лук 2 кг, картофель 4 шт., морковь 3 шт., свекла 1 шт., но большая, яйца 4 шт., сырок плавленый 1 шт., майонез 4-5 банок.

Лук режем и жарим на двух сковородах (одной будет недостаточно). Заблаговременно варим морковь, свеклу, картофель, яйца и трем сыр (лучше - плавленый). Вареные овощи тоже трем. Теперь начинается уложение в глубочайшую салатницу: слой картошки, слой жареного лука, полируем майонезом (можно ничего не солить, кроме лука во время жарки - майонез все доведет до ума). Далее - морковь, лук, майонез; свекла, лук, майонез. Теперь все повторяем. Седьмым слоем выкладываем крошеные яйца, сыр и конечно же "Провансаль".

0

14

Салат "Муравейник"

Фасоль 400 г, морковь 3-4 шт., лук 2 (некрупных) головки, майонез.

Отварить фасоль в подсоленной воде до готовности; морковь нарезать соломкой или натереть на терке, лук мелко порезать. Морковь с луком обжарить на растительном масле. В салатницу выложить горкой перемешанные фасоль, морковь, лук с майонезом. Украсить по желанию зеленью.

0

15

Салат "Молодежный" (Марийская кухня)

30 г свежей капусты, 25 г вареной моркови, 35 г соленых огурцов, 40 г зеленого лука (часть его можно заменить репчатым), 5 г сыра, 20 г сметаны, соль по вкусу.

Овощи шинкуют (огурцы желательно очистить от кожицы, а капусту слегка перетереть с солью) и смешивают с тертым сыром; примерно треть овощей (не шинкуя их) и сыра оставляют для украшения салата. Смесь солят, поливают частью сметаны и порциями аккуратно выкладывают на мелкую тарелку так, чтобы получилась продолговатая горка. По краям горки размещают в виде букетиков морковь, нарезанную шестеренками или тонкими ломтиками, превращенными затем в колокольчики, огурцы, нарезанные лепестками, и шинкованный лук. В центр горки вливают оставшуюся сметану и вокруг нее (сметаны) насыпают оставшийся сыр, измельченный с помощью терки. На 1 порцию.

0

16

Салат «Восьмое Марта»

Морковь 2 шт., соленые огурцы 2 шт., кукуруза 200 г, майонез.

Морковь сварить, нарезать кубиками, добавить огурцы (тоже нарезанные кубиками), кукурузу. Все перемешать и заправить майонезом. На 2 порции.

0

17

Салат «Радуга»

Свекла 2 шт., морковь 4 шт., капуста свежая нашинкованная - по объему равно объему нашинкованной свеклы или моркови, мясо говядина 200 или 300 г, чеснок 2 зубчика, майонез или смесь майонеза и сметаны.

Нашинковать морковь, обжарить в растительном масле, выложить на плоское блюдо горкой с одной стороны. Нарезать мелко мясо, обжарить его с чесноком, выложить на плоское блюдо горкой рядом с морковью. Нашинковать свеклу, обжарить в растительном масле, выложить на плоское блюдо горкой с другой стороны рядом с морковью. Капусту нашинковать, посолить, помять руками, чтобы капуста выпустила сок, выложить на блюдо рядом с мясом и свеклой. У вас должно получиться 4 кучки на одном блюде. На праздничном столе заливаем овощи майонезом и перемешиваем. Поверьте - очень вкусно, проверьте - пальчики оближете!!!

0

18

Салат "Летнее изобилие" (Корейская кухня)

3 ( 450 г ) яблока, 3 банана, 150 г черники, 150 г ежевики, 200 г малины, 200 г клубники, 3 ст.л. меда, 1 ст.л. лимонного сока, 5 листочков мяты.

Очищенные бананы и яблоки нарезать кубиками. Клубнику очистить и разрезать ягоды пополам. Смешать все остальными ягодами и сбрызнуть лимонным соком. Растопить мед и полить им салат. Все перемешать и украсить половинками клубники и листиками мяты.

0

19

Салат "Яблочная овсянка" (Корейская кухня)

400 г яблок, 20 г овсяных хлопьев, 30 г меда, 25 г молока, 20 г орехов, 25 г изюма, 125 г воды, 3 апельсина, лимонный сок по вкусу.

Предварительно залить овсяные хлопья кипяченой водой и оставить на ночь для набухания, после чего добавить лимонный сок, мед и немного молока до образования густой кашицы. Яблоки помыть, натереть на мелкой терке и соединить с подготовленными овсяными хлопьями, измельченными орехами, вымытым изюмом и перемешать. Перед подачей на стол украсить нарезанными дольками апельсина.

0

20

Салат зеленый

Салат перебрать, удалить увядшие, испорченные листья. Здоровые листья промыть под краном или в большом количестве воды, откинуть на сито, дать воде стечь. Приготовляя небольшую порцию салата, листья можно осушить полотенцем или салфеткой. Подготовленные листья нарезать нержавеющим ножом. В сметану добавить мелко нарезанные укроп и зеленый лук, соль, сахар. При желании добавить кружочки редиса, огурцов. Двумя вилками слегка перемешать все. Никогда не перемешивайте салат ложкой, как мешают кашу — он будет иметь неприглядный вид. Не забывайте, что салат подают сразу после приготовления — при хранении он теряет часть витаминов. Салат можно подать к мясным и рыбным блюдам.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz