Форум для девчонок Всё про всё!

Объявление

Документ Без Имени

¤Админки¤

 

Линдси ЛоХан
Avril
Latchika

 

•О Форумчике•

Ну что!? Приветик! Если ты гость, то сразу скажу РЕГЕСТРИРУЙСЯ! На нашем форуме очень дружеская атмосфера и много темок для тебя. Например: в категории "Отношения" мы можем не только расказывать...но и делится советами, если ты панк-гламурка-позитивка-готка-эмка и т.д. и т.п. то ТЫ К НАМ ПО АДРЕСУ!!!, а также всё по уходу за кожей (лица и тела), моднейшые тренды и секреты макияжа! Если ты хочеш узнать всё подробно то- РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!! Ведь зайти и прочитать всё втихоря это ОДНО, а зарегестрироваться и стать одной из нас это со-овсем ДРУГОЕ!!!!! ДЕВЧОНКИ ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЙ, УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСАХ!!!

!!!!!РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!!!!

≈Житуха≈

У нас не бывает скучно!...И сейчас вот уже финал конкурса "Королева форума - 2009"! Набор Модэраторов у нас пока закрыт... Если ты рекламщик то все равно должен набрать 10 смс! Дорогие наши девчёнки, участвуйте в новом конкурсе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Сидит блондинка в самолёте. Рядом к ней подходит мужчина. Садится рядом и думает:
- ОООООООО!!! Блондинка. Ну ладно, сейчас наварюсь и заодно поиздеваюсь над ней!!! :glasses:  Девушка, а Вы любите загадки?
Отвечает:
- Нет. А что?
- Давайте поиграем? Я Вам загадую загадку. Если Вы не отгадываете, то Вы даёте мне 5 $/ Потом загадываете Вы. Если я не отгадаю, то я Вым даю 5000 тис. $. Идёт?
- Ну ладно.
- Я начинаю!!! 2 кольца, а по середине гвоздик.
Блондинка подумала, а потом открыла сумочку и дала 5 $.
- Теперь Вы. (говорит мужчина)
- Ну ладно. Вверх на двух вниз на трёх.
Мужчина думал-думал, думал-думал. Потом открыл кошелёк и отдал ей 5 тис. $
А мужчина ей говорит:
- Так а что это?
- Блондинка подумала, а потом открыла сумочку и отдала мужчине 5 $!!!  :D:D:D:D:D:D:D:D:D

0

12

в магазине :
-мужчина вы будете брат?
-да можно мне хлеб станичный
- он закончился остался только бородинский
-ого какой урожайный был 1812 год

0

13

-мне 37 лет ,наконец я встретил женщину,сказавшую те самые заветные слова,которые я ждал всю жизнь:У МОЕГО ПАПЫ ЕСТЬ МАГАЗИН СПИРТНЫХ НАПИТКОВ .

0

14

любовь к нам приходит с амуром и стрелой ,а уходит со скалкой ,в халате и в бигудях

+1

15

счастье это тогд когда дети сыты обуты одеты и их нету дома

0

16

какой бы одекалон бомж не пил ,пахнет от него одинакого

0

17

наконец то я получила замшевое пальто о котором мечтала !
-муж подарил?
-нет норковую шубку побрила

0

18

Мужчина стучится в дверь дома, открывает девочка:
- Здравствуй деточка, а мама дома?
- Да.
- На конфетку.
- А папа дома?
- Да.
- Отдай конфетку!

+1

19

Имею возможность иметь козу, но не имею желания. Имею желание иметь машину, но коза говорит: "Сначала шуба!" 

0

20

Два бизнесмена разговаривают:
- Слушай, задолбало все... Работа задолбала - разгильдяи все ... Жена задолбала - только и шляется по бутикам. Дети задолбали - лишь бы в игры играть, до троек уже докатились. Теща  - не нравится ей на канарах, хочет путевку на Камчатку. Любовница -  как с цепи сорвалась... Что делать, братан?
- Знаешь, купи себе домашнее животное. Вот у меня - слон. Вся семья от него - без ума. Детей на хоботе катает. Теще на даче огород поливает. Мне и жене - машину моет. Тестя на рыбалку возит. И весь такой ласковый, добрый, умный...
- Оба-на! Слушай, продай мне его?
- Нет, ты что! Меня семья - убьет!
- Миллион баксов даю - продай!
- Блин, деньги хорошие, но не могу - из дома выселят, это же как член семьи!
- Ну хочешь - два миллиона!
- Ну блин... Я не знаю...
- Ну - три!
- Ладно, бери, только давай тихо это сделаем, я своим скажу, что сбежал слон, а ты - не проговорись!
- Ок!
Через две недели:
- Блин, что за дебила ты мне продал?
- Что случилось?
- Дом загадил, две машины раздавил, дети до двоек докатились, жена из за постоянной вони из магазинов не выходит, теща с тестем билет на орбиту требуют, любовница задолбала одеколоном меня поливать - ты че братан, че за подстава?
- Нда... Знаешь брат, с таким настроением ты слона не продашь...

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz