Форум для девчонок Всё про всё!

Объявление

Документ Без Имени

¤Админки¤

 

Линдси ЛоХан
Avril
Latchika

 

•О Форумчике•

Ну что!? Приветик! Если ты гость, то сразу скажу РЕГЕСТРИРУЙСЯ! На нашем форуме очень дружеская атмосфера и много темок для тебя. Например: в категории "Отношения" мы можем не только расказывать...но и делится советами, если ты панк-гламурка-позитивка-готка-эмка и т.д. и т.п. то ТЫ К НАМ ПО АДРЕСУ!!!, а также всё по уходу за кожей (лица и тела), моднейшые тренды и секреты макияжа! Если ты хочеш узнать всё подробно то- РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!! Ведь зайти и прочитать всё втихоря это ОДНО, а зарегестрироваться и стать одной из нас это со-овсем ДРУГОЕ!!!!! ДЕВЧОНКИ ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЙ, УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСАХ!!!

!!!!!РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!!!!

≈Житуха≈

У нас не бывает скучно!...И сейчас вот уже финал конкурса "Королева форума - 2009"! Набор Модэраторов у нас пока закрыт... Если ты рекламщик то все равно должен набрать 10 смс! Дорогие наши девчёнки, участвуйте в новом конкурсе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девчонок Всё про всё! » •°КоНкУрСы И ГоЛоСоВаНиЯ°• » Конкурс на лучшую цитату и стих о любви!!!


Конкурс на лучшую цитату и стих о любви!!!

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Люди любят смотреть на огонь.
Что же ищут они в его пламени?
Может, радость свою, может, боль,
Или выбор единственно правильный?

Вновь нас греет в ночи тепло.
Пальцев огненных взмах оранжевый,
Жёлто-красное полотно,
Как платок на ветру меланжевый.

Он рисует картины в дыму.
Я разгадываю старательно:
Что подсказывает? Не пойму,
Хоть и вглядываюсь внимательно

0

22

1. Poppy Moore
2. Смерть стоит того что-бы жить, а любовь стоит того что-бы ждать. © Виктор Цой.

0

23

1) Ник
Pozitivo4ka
2) Что будете представлять (Стих, цитату или всё вместе)
Стих.Лично мой:) *достаёт листочек и с выражением и мимикой читает* Вообще-то это была песенка... Коротенькая такая.. Может и без смысла...
Упал последний кленовый лист.
Зачахла орхидея.
Пускай зима уже пришла...Но
Сидим на лавке ты и я.
Вокруг нас сразу тепло,
Вокруг нас рассвет,
Вокруг нас светит
Солнечный свет!
Она не одна!
Она влюблена.
И он как всегда -
Её мечта.

0

24

Нежность и Страсть. Чёрная масть. Леди с обложки. Девушка-Кошка. Чувственный взгляд. Ласковый яд. Жгучая смесь. Лучше не лезь! Милая девочка,дерзкая сучка, Лапочка,но с коготками на ручках. Ангел,Куколка,Стерва,Кокетка-это любовь и только она!

0

25

У меня тут много всего-выбирайте!........1.".мы учились бы отлично,если б не было любви,но проклятые мальчишки нас до двоек довели..".............2"можно жить и не влюбляться,понемножку всех любить.всех обманывать стараться,но обманутой не быть!"...................3"не спорь с мужчинами,всё равно они никогда не бывают правы".............4"не ставь точку там,где сердце ставит запятую".

0


Вы здесь » Форум для девчонок Всё про всё! » •°КоНкУрСы И ГоЛоСоВаНиЯ°• » Конкурс на лучшую цитату и стих о любви!!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz