Форум для девчонок Всё про всё!

Объявление

Документ Без Имени

¤Админки¤

 

Линдси ЛоХан
Avril
Latchika

 

•О Форумчике•

Ну что!? Приветик! Если ты гость, то сразу скажу РЕГЕСТРИРУЙСЯ! На нашем форуме очень дружеская атмосфера и много темок для тебя. Например: в категории "Отношения" мы можем не только расказывать...но и делится советами, если ты панк-гламурка-позитивка-готка-эмка и т.д. и т.п. то ТЫ К НАМ ПО АДРЕСУ!!!, а также всё по уходу за кожей (лица и тела), моднейшые тренды и секреты макияжа! Если ты хочеш узнать всё подробно то- РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!! Ведь зайти и прочитать всё втихоря это ОДНО, а зарегестрироваться и стать одной из нас это со-овсем ДРУГОЕ!!!!! ДЕВЧОНКИ ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЙ, УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСАХ!!!

!!!!!РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!!!!

≈Житуха≈

У нас не бывает скучно!...И сейчас вот уже финал конкурса "Королева форума - 2009"! Набор Модэраторов у нас пока закрыт... Если ты рекламщик то все равно должен набрать 10 смс! Дорогие наши девчёнки, участвуйте в новом конкурсе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девчонок Всё про всё! » •°КоНкУрСы И ГоЛоСоВаНиЯ°• » Анкета для набора участников на новый конкурс!!!


Анкета для набора участников на новый конкурс!!!

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

клепашка написал(а):

Я НЕМОГУ ЗАГРУЗИТЬ ФОТКУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Справа (там где ты пишеш сообшение) есть значок "Прикрепить изображение"

0

12

Avril написал(а):

1)Имя
2)Фото
3)Почему именно ты лучшая и достойна победы?

1. Nastya
2. http://s39.radikal.ru/i083/0908/09/7b3dae9aaa85.jpg
3. Просто мне многие говорят что я красивая...

Отредактировано МеГо ДеТкО (2009-08-03 13:33:44)

0

13

Внимание! Анкеты на конкурс будут приниматься до 9 августа! Торопитесь!

0

14

1)Имя Наташа
2)Фото

3)Почему именно ты лучшая и достойна победы?
Я попытаюсь выиграть!

Отредактировано Васичка (2009-08-08 22:29:09)

0

15

Нашла ещё

0

16

Ты флудиш!!!!!!!!!!!!! :mad:  :angry:

0

17

Дорогие участницы и форумчанки! Подача кандидатур завершена! С сегодняшнего дня стартует первый этап голосования, на котором мы выявим 3 финалисток!

+1


Вы здесь » Форум для девчонок Всё про всё! » •°КоНкУрСы И ГоЛоСоВаНиЯ°• » Анкета для набора участников на новый конкурс!!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz