Форум для девчонок Всё про всё!

Объявление

Документ Без Имени

¤Админки¤

 

Линдси ЛоХан
Avril
Latchika

 

•О Форумчике•

Ну что!? Приветик! Если ты гость, то сразу скажу РЕГЕСТРИРУЙСЯ! На нашем форуме очень дружеская атмосфера и много темок для тебя. Например: в категории "Отношения" мы можем не только расказывать...но и делится советами, если ты панк-гламурка-позитивка-готка-эмка и т.д. и т.п. то ТЫ К НАМ ПО АДРЕСУ!!!, а также всё по уходу за кожей (лица и тела), моднейшые тренды и секреты макияжа! Если ты хочеш узнать всё подробно то- РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!! Ведь зайти и прочитать всё втихоря это ОДНО, а зарегестрироваться и стать одной из нас это со-овсем ДРУГОЕ!!!!! ДЕВЧОНКИ ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЙ, УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСАХ!!!

!!!!!РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!!!!

≈Житуха≈

У нас не бывает скучно!...И сейчас вот уже финал конкурса "Королева форума - 2009"! Набор Модэраторов у нас пока закрыт... Если ты рекламщик то все равно должен набрать 10 смс! Дорогие наши девчёнки, участвуйте в новом конкурсе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девчонок Всё про всё! » •°ПрО ФоРуМчИк°• » Набор Модэраторов!


Набор Модэраторов!

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

у меня больше 15 сообщений что делать дальше ? я же хочу быть модератором

0

22

Я подумаю!

0

23

Мне можно? У меня уже больше 15 сообщений. Опыт есть. Заходить буду каждый день.

+1

24

Линдси ЛоХан написал(а):

1. Не меньше 15 сообщений! :D
2.Активное посещение форума! :D
3.Участвовать в раскрутке форума! :D
4.Не флудить и не спамить! :D
5.Количество созданных тем! :D

1. +
2. ок
3. Ок.
4. Оки
5. +-
  Я модер на многих сайтах! Жало нет! Знаю много)) Учусь в фотошопе  :idea: Возьмите меня))

0

25

Девчонки, желающих в модэраторы очень много, а у нас их уже пять...
Я сейчас обновляю форум и скажу:
Я посмотрю день-два как вы будете заходить и возможно (а у вас большие шансы) вы станете модэраторами!Табличку я вывешу завтра-послезавтра!

0

26

30 июля будет обьявлено кто стал модэратором!

0

27

Можете и мою кондидатуру рассмотреть? У меня тоже опыт есть, я пока не такуж и много сделала,но я исправлюсь=)

0

28

Поздровляю тех кто стал модэраторами!!! А это:
МеГо ДеТкО
Настёна
~Клюква~
(=Деффчонка=)
клепашка
Так-же поздровляю нового админа:
Latchika

Извеняюсь перед теми кто вышел из модэраторов и теми кто ими не стал!
~СоЛнЫшКо~
Лера
   Ваши задания не анулируются!!! Если вы их выполните на все 1000% то станете обязательно модэраторами!

0

29

Линдси ЛоХан написал(а):

Поздровляю тех кто стал модэраторами!!! А это:
МеГо ДеТкО

спасибо большое))

0

30

Спасибо

0


Вы здесь » Форум для девчонок Всё про всё! » •°ПрО ФоРуМчИк°• » Набор Модэраторов!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz