Форум для девчонок Всё про всё!

Объявление

Документ Без Имени

¤Админки¤

 

Линдси ЛоХан
Avril
Latchika

 

•О Форумчике•

Ну что!? Приветик! Если ты гость, то сразу скажу РЕГЕСТРИРУЙСЯ! На нашем форуме очень дружеская атмосфера и много темок для тебя. Например: в категории "Отношения" мы можем не только расказывать...но и делится советами, если ты панк-гламурка-позитивка-готка-эмка и т.д. и т.п. то ТЫ К НАМ ПО АДРЕСУ!!!, а также всё по уходу за кожей (лица и тела), моднейшые тренды и секреты макияжа! Если ты хочеш узнать всё подробно то- РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!! Ведь зайти и прочитать всё втихоря это ОДНО, а зарегестрироваться и стать одной из нас это со-овсем ДРУГОЕ!!!!! ДЕВЧОНКИ ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЙ, УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСАХ!!!

!!!!!РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!!!!

≈Житуха≈

У нас не бывает скучно!...И сейчас вот уже финал конкурса "Королева форума - 2009"! Набор Модэраторов у нас пока закрыт... Если ты рекламщик то все равно должен набрать 10 смс! Дорогие наши девчёнки, участвуйте в новом конкурсе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 1 страница 10 из 114

1

Флудите сколько хотите........
:blush:  :blush:  :blush:

0

2

Приветик всем! Я Элинка Администратор этого форума!
Наш форум совсем """молод"""!!! Но обещаю он будет СУПЕР.
Первый пользователь после Кати может заметить что на нашем форуме пока нет картинок))) :confused:
Но я обьясню! Картинки: шапки, кнопки, картинки на темы обязательно будут добавлены!  когда на форуме появится третий пользователь! Причина по которой их досих пор нет "Ограничения"! Всё наладится! Обещаю!Добро пожаловать на наш форум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На форуме проводится Набор Модэраторов!!! :D  О правилах в Организацие "Набор Модэраторов" :mybb:

0

3

Приветик Всем!!!!

0

4

Где все? Почему не регестрируемся?

0

5

Добрый день. Меня зовут Selena, я администратор форума про игру The Sims.
Элинка, по твоей просьбе я зарегистрировалась здесь. Тут и правда уютно, мило и розово, но частых посещений от меня не жди. Также хочу упрекнуть тебя в том, что очень большая часть информации взята именно с моего сайта (множество тем, в точности схожих с моими, а также разделы и многое другое). Мне это, правда, неприятно, но на слово скажу, что постарайтесь сами сесть и подумать, чем брать просто так.

0

6

Спасибки что зарегестрировалась! Обещаю подумаю. Это ты про игры Да? Просто я больше ничего не копировала!.Ты внесла на наш форум очень много полезной информации хотя только что пришла, ну например подписи "Их так много!!!" У меня к тебе маленькая просьба как ты вставила на свой форум чат?

0

7

Little Candy ты молодец! Прошу тебя прорекламировать наш форум! (если можеш!....)
В теме » Форум для девчонок Всё про всё! » О Гламурчике » Гламурная картинка - там нету картинки только надпись!

0

8

А ты ходишь на музыку?

0

9

КАТЯ, нет не хожу.. и не считаю нужным ходить... Ну возмодно сейчас буду обучатся у опытного гитариста игре на гитаре))

0

10

Привет! я в шоке вы что зговорились!!! В это время не сидеть на форуме!  http://yoursmileys.ru/ksmile/babe/k0510.gif   http://yoursmileys.ru/ksmile/babe/k0508.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz