Форум для девчонок Всё про всё!

Объявление

Документ Без Имени

¤Админки¤

 

Линдси ЛоХан
Avril
Latchika

 

•О Форумчике•

Ну что!? Приветик! Если ты гость, то сразу скажу РЕГЕСТРИРУЙСЯ! На нашем форуме очень дружеская атмосфера и много темок для тебя. Например: в категории "Отношения" мы можем не только расказывать...но и делится советами, если ты панк-гламурка-позитивка-готка-эмка и т.д. и т.п. то ТЫ К НАМ ПО АДРЕСУ!!!, а также всё по уходу за кожей (лица и тела), моднейшые тренды и секреты макияжа! Если ты хочеш узнать всё подробно то- РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!! Ведь зайти и прочитать всё втихоря это ОДНО, а зарегестрироваться и стать одной из нас это со-овсем ДРУГОЕ!!!!! ДЕВЧОНКИ ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЙ, УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСАХ!!!

!!!!!РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!!!!

≈Житуха≈

У нас не бывает скучно!...И сейчас вот уже финал конкурса "Королева форума - 2009"! Набор Модэраторов у нас пока закрыт... Если ты рекламщик то все равно должен набрать 10 смс! Дорогие наши девчёнки, участвуйте в новом конкурсе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девчонок Всё про всё! » •°ДлЯ ГоСтЕй°• » Кто хочет форум?


Кто хочет форум?

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

В этой темке мы отдаём наши форумы. Если у вас нету времени, вы больше не хотите раскручивать ваш форум, и приэтом вы не хотите чтоб он пропадал.... то подаём заявку и передаём его кому-нибудь другому!
Вот шаблон...

Адрес Форума:
Название:
О форуме:
Его статистика:
Ваши просьбы (пожелания):

0

2

Я!!!
1)aboutstar.bbmy.ru
2)Форум для продвинутых девчонок!!!
3)На этом форуме уже есть всё. Просто кто его заберёт, тот всё сможет поменять как ему угодно!!!
4)Догадайтесь почему я его отдаю!!!
5)кто его возьмёт, то пожалуйста, пишите во всех объявлениях "Форум сделал человек невидимка!!!". Для прикола!!!

0

3

Катя, поправка! После того как ты отдаш форум будет считатся что тот человек сделал форум!

0

4

А у меня не будет!!!

0

5

Адрес Форума: http://loveswinx.win-x.su/
Название: Love ♥Winx♥-Форум для тех кто любит Winx!
О форуме: Форум создавала лично я! Он пока не имеет популярности потому-как мало тем. Дизайн готов- так что парится не надо!
Его статистика:
Всего тем: 16
Всего сообщений: 32
Зарегистрированных пользователей: 4
Последним зарегистрировался: Кейт WINX
Ваши просьбы (пожелания): На первое время, тоесть две недели я буду админкой- чтоб убедится что форум используется по назначению и он в раскрутке! Оч хочется чтоб форум так и остался с картинками, и..... Я ПОМОГУ ЧЕМ ДАЛЬШЕ СМОГУ!

0

6

Линдси ЛоХан
можно мне попробовать?
если что,то я там уже зарегистрировалась,я там Мирта)

Отредактировано Little Candy (2009-10-13 17:00:20)

0

7

Адрес Форума:
http://girlworldforum.mybb.ru/
Название:
~Girl World~
О форуме:
Мода,стиль,любовь и дружба,Всё у нас!
Его статистика:
# Всего тем: 121
# Всего сообщений: 406
# Зарегистрированных пользователей: 18
# Последним зарегистрировался: Перячко в кедах
#
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 1; Рекорд: 11, зафиксирован 2009-09-28) _БрЮнЕтКа В мАрМеЛаДе>
Ваши просьбы (пожелания):
С форума я удалятся не буду просто хочу чтоб кто то следил за форумом и возрадил его...Эсли что помогу...Думаю мы сдружимся  :shine:  :shine:  :shine:

0

8

Little Candy написал(а):

Линдси ЛоХан
можно мне попробовать?
если что,то я там уже зарегистрировалась,я там Мирта)

Хорошо! Я даю тебе две недели на проверку!
Я тебя сделаю модэратором, а твоя задача разрекламировать форум и добавить много тем (где-то 10-20)!
А ты не согласна побыть модэратором? Просто я решили удалятся не буду, а буду дальше раскручивать форум и следить за порядком тоже!

0

9

Линдси ЛоХан написал(а):

Хорошо! Я даю тебе две недели на проверку!
Я тебя сделаю модэратором, а твоя задача разрекламировать форум и добавить много тем (где-то 10-20)!
А ты не согласна побыть модэратором? Просто я решили удалятся не буду, а буду дальше раскручивать форум и следить за порядком тоже!

окей)

0

10

Я кладу один адресс,а когда нажимаю отправить,не правильный форум выходит!

0


Вы здесь » Форум для девчонок Всё про всё! » •°ДлЯ ГоСтЕй°• » Кто хочет форум?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz