Форум для девчонок Всё про всё!

Объявление

Документ Без Имени

¤Админки¤

 

Линдси ЛоХан
Avril
Latchika

 

•О Форумчике•

Ну что!? Приветик! Если ты гость, то сразу скажу РЕГЕСТРИРУЙСЯ! На нашем форуме очень дружеская атмосфера и много темок для тебя. Например: в категории "Отношения" мы можем не только расказывать...но и делится советами, если ты панк-гламурка-позитивка-готка-эмка и т.д. и т.п. то ТЫ К НАМ ПО АДРЕСУ!!!, а также всё по уходу за кожей (лица и тела), моднейшые тренды и секреты макияжа! Если ты хочеш узнать всё подробно то- РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!! Ведь зайти и прочитать всё втихоря это ОДНО, а зарегестрироваться и стать одной из нас это со-овсем ДРУГОЕ!!!!! ДЕВЧОНКИ ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЙ, УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСАХ!!!

!!!!!РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!!!!

≈Житуха≈

У нас не бывает скучно!...И сейчас вот уже финал конкурса "Королева форума - 2009"! Набор Модэраторов у нас пока закрыт... Если ты рекламщик то все равно должен набрать 10 смс! Дорогие наши девчёнки, участвуйте в новом конкурсе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комплексы

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Это класно, что всё ОК!
У меня сейчас тоже ОКЕЙНО!!!

0

12

А у меня иногда бывает...типо все пацаны на мою подругу заподают, а не на меня(((

0

13

У меня веснушки...А мальчикам не нравиться,а вот на мою одноклассницу тольпы пацав западают!

0

14

Мне не везЁт!

0

15

И у мя такое-же..... У нас девчонка, ей одинадцать лет, а грудь по колена....ну и поэтому за ней все гоняются!!! Несправидливо :angry:

0

16

Линдси ЛоХан написал(а):

У нас девчонка, ей одинадцать лет, а грудь по колена

Грудь пусть и маленькая,но она должна быть красивой и здоровой,а когда она большая и по колена(ну...обвисшая),то...куда оно годится?

У меня грудь третьего с половиной размера,но главное что не обвисшая и здоровая.

0

17

(=No ordinary girl=)
Это да!...

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz