Форум для девчонок Всё про всё!

Объявление

Документ Без Имени

¤Админки¤

 

Линдси ЛоХан
Avril
Latchika

 

•О Форумчике•

Ну что!? Приветик! Если ты гость, то сразу скажу РЕГЕСТРИРУЙСЯ! На нашем форуме очень дружеская атмосфера и много темок для тебя. Например: в категории "Отношения" мы можем не только расказывать...но и делится советами, если ты панк-гламурка-позитивка-готка-эмка и т.д. и т.п. то ТЫ К НАМ ПО АДРЕСУ!!!, а также всё по уходу за кожей (лица и тела), моднейшые тренды и секреты макияжа! Если ты хочеш узнать всё подробно то- РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!! Ведь зайти и прочитать всё втихоря это ОДНО, а зарегестрироваться и стать одной из нас это со-овсем ДРУГОЕ!!!!! ДЕВЧОНКИ ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЙ, УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСАХ!!!

!!!!!РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!!!!

≈Житуха≈

У нас не бывает скучно!...И сейчас вот уже финал конкурса "Королева форума - 2009"! Набор Модэраторов у нас пока закрыт... Если ты рекламщик то все равно должен набрать 10 смс! Дорогие наши девчёнки, участвуйте в новом конкурсе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маньяки

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

правдо!?

0

12

Настёна
ага! Но я потом убежала...

0

13

МеГо ДеТкО
Нам нужно больше информации, больше) Расскажи как все начиналось  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d60.gif   и чем закончилось  :disappointed:

0

14

ПаZиtиффк@
ну вообщем я сидела за партой. С ним =( Потом я пошло после школы гулять и он на меня налетел за двором школы и потом он меня а я убежало =( Воть так  :|

0

15

МеГо ДеТкО
Бедненькое.....

0

16

Настёна
ага я потом в школу не ходила неделю. А маме сказала что плохо себя чувствую! http://forumupload.ru/uploads/0007/e2/21/1736-1.png

0

17

МеГо ДеТкО
:disappointed: бедняжко-о...

0

18

~СоЛнЫшКо~ написал(а):

Poppy MooreОго! Правда? Расскажешь?

Настёна написал(а):

Poppy Moore бедненькая наверное после этог был большой стресЕсле можеш раскажи пожалуйста!!!!славо богу таких случее не былло!

Ну в общем мы просто пошли гулять... Он сказал тип пошли на стадион ну и мы пошли... Для этого надо было пройти через сквозной подъезд. Мы туда зашли, а он закрыл двери и начал меня целовать... И я не могла вырваться... А птм он пытался снять с меня кофту, но я в удачный момент вырвалась и убежала оттуда... После этого мы с ним не разговариваем.

0

19

Poppy Moore написал(а):

Ну в общем мы просто пошли гулять... Он сказал тип пошли на стадион ну и мы пошли... Для этого надо было пройти через сквозной подъезд. Мы туда зашли, а он закрыл двери и начал меня целовать... И я не могла вырваться... А птм он пытался снять с меня кофту, но я в удачный момент вырвалась и убежала оттуда... После этого мы с ним не разговариваем.

ns uekzkf c vfymzrjv&

0

20

Poppy Moore
Бедняжка(((((

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz