Форум для девчонок Всё про всё!

Объявление

Документ Без Имени

¤Админки¤

 

Линдси ЛоХан
Avril
Latchika

 

•О Форумчике•

Ну что!? Приветик! Если ты гость, то сразу скажу РЕГЕСТРИРУЙСЯ! На нашем форуме очень дружеская атмосфера и много темок для тебя. Например: в категории "Отношения" мы можем не только расказывать...но и делится советами, если ты панк-гламурка-позитивка-готка-эмка и т.д. и т.п. то ТЫ К НАМ ПО АДРЕСУ!!!, а также всё по уходу за кожей (лица и тела), моднейшые тренды и секреты макияжа! Если ты хочеш узнать всё подробно то- РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!! Ведь зайти и прочитать всё втихоря это ОДНО, а зарегестрироваться и стать одной из нас это со-овсем ДРУГОЕ!!!!! ДЕВЧОНКИ ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЙ, УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСАХ!!!

!!!!!РЕГЕСТРИРУЙСЯ!!!!!

≈Житуха≈

У нас не бывает скучно!...И сейчас вот уже финал конкурса "Королева форума - 2009"! Набор Модэраторов у нас пока закрыт... Если ты рекламщик то все равно должен набрать 10 смс! Дорогие наши девчёнки, участвуйте в новом конкурсе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девчонок Всё про всё! » •°Предки°• » За !!!2!!! Вам достаётся от радителей???


За !!!2!!! Вам достаётся от радителей???

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Я 2 получала редко, но когда случалось, меня не ругали никогда. Мои родители всегда знали, что если я получила 2, то я ее исправлю.

0

12

Хм... Ну не кричали, просто замечание делают, а потом мама начинает мне говорить и учить. Сразу потом три пятёрки подряд получаю.

0

13

а че я 2 получаю за поведение  мамка ваще сразу лекции читает то что  исправляйся и усе

0

14

Мама постоянно ругала за двойки и тройки тоже

0

15

а вот если я получу 2 ,то мама может немного покричать))))или вообще промолчать! а папа начинает читать ноттации...Бррр :jumping:

0

16

нет, не достаётся.. Да у меня их , практически, не бывает. Я учусь, учусь, хотя шопинг больше люблю)))))

0


Вы здесь » Форум для девчонок Всё про всё! » •°Предки°• » За !!!2!!! Вам достаётся от радителей???


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz